Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.03.2011, 23:24
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каббала что это?

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А насчет переигрывают, я категорически не согласна. В чем переигрывают? В технологиях? Ну дак это дело наживное. Обидно,да ,что СССР развалили. Но наша задача - выучить урок и не расслабляться.
Мы ведь всегда ,когда нам было действительно надо, побеждали.
Переигрывают в опыте манипуляции сознанием масс! У каббалистов мощнейшая практика! Как минимум несколько тысяч лет. применяются множество технологий от простейшего лукавства до сложнейших магических ритуалов. Посмотрите только на их ритуал приготовления кошерного мяса. Это же целый магический ритуал, в котором участвует вся нация! А мы даже пока не понимаем значения этого ритуала. . Нет, тысячелетия за год не перепрыгнешь, тут шапкозакидательство очень вредно.

Доказательства - их есть у меня:
КОБ и Каббала начала активно продвигаться в нашей стране примерно в одно время, даже КОБ пораньше. А сравните результаты? Посещаемость сайтов отличается в разы, уровень приятия властями - в разы, у народа на слуху в разы. Мишка Лампочка уж со всеми в телевизоре переговорил, а КОБ?! Кстати, официальный бюджет Академии Каббалы - 8000-10000 долл!

Я уж не говорю, что на встрече Лампочки и Ефимова, кобовец слил Мишке с первых минут так, что тот даже бить его не стал, а объяснял все как добрый дедушка глупому внучку. Позор!!!
Ответить с цитированием