Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 07.06.2010, 20:07
Кирилл'87 Кирилл'87 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 38
Кирилл'87 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что лучше пикап или неуверенные мальчики?

Лимон, да, в принципе, я к тому и вёл:
Цитата:
В общем, если пикап снимает комрликсы и дарит счастье, то всё нормально.
С небольшой поправкой - если даря счастье носителю данных знаний, он не вредит тем, к кому эти знания применяются.
Я уже написал в предыдущем сообщении, что избавить от зажимов, вызванных прошлыми неудачами - это хорошо. Плохо, когда начинают вбрасывать в сознание идею о том, что "ты - король и каждая, кто тебе отказала - просто фригидная дура".

И ещё пришла в голову такая мысль о том, что, как говорил Конфуций, "всё начинается с того, что нужно дать правильное название всему. Название рождает правильные действия".
Поэтому сначала надо определиться, что считать "проблемой в общении".
На мой взгляд, если человек попадает в коллектив и никак не может ни с кем найти общий язык независимо от временного интервала (допустим, через год отношения ни с одним из коллег не сдвинулись с начальной точки), то в таком случае можно говорить о каких-то проблемах личности.
Если же следовать мировоззрению "новой школы" пикапа, то если парень не может первую встречную понравившуюся девушку в тот же вечер "затащить в постель", то он как раз и неудачник.
Ну что ж, друзья, тогда беда - большинство населения у нас именно такое.

В любом случае, Лимон, если Вы заинтересовались поиском ответов, то вполне сможете извлечь выгоду из посещенных тренингов и вместе с тем не пропустить деструктивные установки.
Ответить с цитированием