Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 29.06.2008, 23:52
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Ой как неудобно вышло, запулил один текст два раза аж. Если АДМИН удалит лишний, то очень хорошо сделает.
А вопросов будет навреное много впоследствии, буду признателен если и прочие участники присоединятся. Хочу сразу открыть свою позицию; я не настроен в данном случае заведомо на что-то, я принимаю к сведению все, даже самое фантастичное. Жизнь потом показывает фантастика это была или нет..
Так вот; Мне в этой истории даже с моей слабой полит.подготовкой, первое что пришло на ум, что все подготавливается к битию мальчика, мальчик уже указан. Даже конц.лагеря пиплу указали где они будут сидеть за устроенные беспорядки при этой потасовке. Ход событий древний, найти какого-то дурака, поставить его на вид, сделать что надо за его спиной,от его имени и отвалить.
Но зачем при этом провоцировать массовые беспорядки вплоть до революций, выгода, цель?
Можно ведь спокойно назначить дургого, с еще большим дефицитом мозговой массы, которому уже просто указывать чего делать, а чего не делать, дать ему текст обращения к народу в котором он продекларирует новый курс страны, который будет всецело напрвлен на внутреннюю политику, ну типа, вот у нас тут пока мы воевали со всеми кризис назрел оказывается, давайте-ка его решать и мексиканцев с канадцами возьми до кучи, а во-вне лезть мы более не будем, потому как сия политика отныне нецелесообразна. Как после воинственного Карла поступила Швеция, сконцентрировавшись только на внутренних делах и в аметриальном отношении очень преуспела за счет того.
Резюимируя; зачем устраивать бардак, когда можно обойтись без него?
Амеры уже так запарены, зомбированы итп, способны ли они на революции-то вообще? Это ведь очень резкий отрыв от полной кормушки.
Смысл этой информации. Спровоцировать беспорядки, или обеспокоенность возможными беспорядками? Если это провокация, то зачем?
О валюте. Ну я-то давно на рубли перешел, в расчетах с моими работодателями, никаких, евро,баксов, ..ну да, операторы тоже,.. там цены указываются в рублях, я ж не о том говорил, я о долларовой массе, которой у нас больше чем во всех странах мира, и Америке в том числе?
Ведь кому-то это все принадлежит, о частных сбережениях я не говорю, в наших банках мешки зелени лежат, что с этим то добром? Или уже не лежат?
А с детьми, всетаки не совсем надо прям уж так, как ты видишь, что прям надо сидеть с ними у ящика и поводить полит.занятия..
Живой рядомстоящий пример мощнее всего работает, если родители способны не просто оградить ребенка от окружающей среды а создать иную информационную среду, в которую ребенок впишется, вспримет, неополнится ей, ему потом гораздо меньше придется объяснять что плохо что хорошо..Пример одной моей давней знакомой журналистки..она просто уделяла своим много внимания, и не просто там сидела с ними а приучала ко всему тому что любит сама, нормальную литературу, музыку..ящика у них тоже тогда не было..Когда они выросли, а я знаю обоих, они прекрасно адптировались, ребята с головой, парень компутерщик, этим и зарабатывает, но вот что интересно им не надо этих правильных пив, им не надо доказывать что они реальные пацаны, не пьют, не курят, по дебильным дискотекам не лазят, потому что то чем их заполнила мать в свое время, несоизмеримо в культурном отношении, с тем что дает им сегодняшний мир. И как ребята умные они сделали свой выбор. Вот и все
Ответить с цитированием