Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 12.09.2008, 15:13
Аватар для GENA
GENA GENA вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: KIEV
Сообщений: 135
GENA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Это к кому, ко мне вопрос, или к тому, чьи слова я процитировал?
Ко всем.
Цитата:
Что такое рабский социализм?
Что такое социализм вообще, и как он может быть рабским?
И вот этот вот "основной признак социализма" это Ваше мнение? Можно обоснование? Раскройте пожалуйста, как Вы понимаете этот признак.
Трудный вопрос и двумя словами не обьясниш. В настоящее врямя я к этому не готов.

Разве, можно сказать, что во времена Сталина как раз и был рабский социализм.
Социализм не может быть построен людьми с рабской психологией. Кстати рабскую психологию людей из века в век культивирует ГП и искусно прикрывает демократией. Правильно было сказано, что никто не хочет брать на себя ответственность за собственную судьбу и свои поступки (вот приедет барин, барин нас рассудит).

«Основной признак социализма» это мое мнение и убеждение. Подтверждение этому я также узнал и из КОБ. Система только тогда будет устойчивой, когда все негативные проявления ее будут компенсироваться всевозможными обратными связями.
Если производительный труд можно нормировать и соответственно оценить, то управленческий труд нормировать нельзя. Следовательно результаты управленческого труда следует жестко увязать с результатами производительного труда, а в настоящее время критерием любого труда является только заработная плата.
Ответить с цитированием