Показать сообщение отдельно
  #453  
Старый 14.08.2015, 22:02
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Продолжим, с божьей помощью. Ребята, если я буду ругать путина, отнеситесь с пониманием. Я ровно с вами прекрасно понимаю его заслуги и необходимость… связанности нашей современности с его жизнью и деятельностью. Но не вечно же ему ровно как каждому из нас, простите ,коптить белый свет. Наступят с неизбежностью другие времена. Придут, бог даст, светлые, разумные – мечта человечества. Ну да бог с ним. Представляю на месте избранного разумным сообществом, народом(понятия и представления с той же неизбежностью претерпят совершенные изменения), доверенного лидера-руководителя разумного человека – души народа.
……………..слабость субъекта – ругать винить путина за «»самобоср@лся.неблагодарное, ищем более благодарное. Те – далеко мы ещё от истины понимания всего, и сегодняшнего и прочего. В этом векторе. Подкинем красок, как там – на пюпитр? Вектор задан, марксова социализма мы так и не достигли, европа наелась быстро коммун, кровушкой русской выдумки-теории обошлись, пролетарии, рабочие, прибавочный продукт…. Энергия человечества, тем временем, прирастала не одними стачками силезских ткачей, пугачёво-стенькиразинским, спартаковск…, но шибко ещё росла она трудами умственными. Невтоны не зря ели свой хлеб, наш первый университет, так что побежали запыхтели понеслися… по кочкам истории ущербного технократического тупика, Аднака. Товарищ недавно с далёкого встретился, говорит, что атланты имели третий глаз, мощь человеческая через этот глаз была неведомокосмическая у них, но применили его против друг друга и лишились благодати, «»наши предки, челюсти да шерсть. Вот мы и,, слабаки в своём технократическом… самоистреблении и изгаляемся, как можем. Ну да бог с этим, раз так вышло – дальше бы надо как-то выправлять путь((путин в и во спасение. Почему стопор сердцу, ребята? Что не так? Чтобы начать выправлять надо мощи немного поднабрать? –
Согласен. Но как-то ведь и надо просчитывать и сам дальнейший путь? Просматривать, всматриваться. Вернадский, думается, не просто так деятельность человечества назвал геологической силой, он-то знал её мощь профессионально, значит видел фантастическое, но как учёный не мог позволить себе расслабиться((прощения дилетанту. Вот только как связать с этим наш технократический тупик, как выходить? Осознать всё достигнутое человечеством, нашей цивилизацией
Детской игрой? Забава, от нечем заняться, наставничество необходимо для настоящего? А где взять «»? ёго. (((смотрите, как наши советские предки были на правильном пути, правы, оцените, оценим? Олигархи, крутые, от пресмыкавших, не сохранивших себя среди общей словесной лжи, всё сопраннее «» живущие во предательстве и бесчестии,,но да сегодня мы в д@рьме из д@рьма пытающиеся …, так всё негоже.

Это всё, наше с вами, духовность
!!!?
…………………..нет ему ни земного ни небесного покоя. Им. Нам. Мы думаем, что это индивидуально и даже субъективно((каждый по-своему с ума сходит, ан нет. Мне представляется, что здесь мы имеем наш всеобщий и атавизм и утерянную людьми способность, связанную с общим сознанием, единым. И сверхспособностями, следовательно. Внимательный и последовательный товарищ давно сделал вывод…, здесь я немного перескочу, надеюсь, это объяснится впоследствии. Речь о безумии, взятом нами за норму. Нового ноль, просто некоторые истины становятся со временем яснее. Одесская чёрная дыра фильм мамонтова. Наши болезни тупик система кризиса… есть простые детали единого следа, всё убыстряющейся деградации и только. Рабскоегипетская-античноеврейская культура и цивилизация или, если вам больше нравится, англосаксонская, коей мы стали тридцать лет родные приверженцы((мир един, мы, русские, тешим себя своей другой самостью, но надо быть сильно упёртым, чтобы не видеть единого следствия…. Итак, мы всем миром чётко и последовательно не менее 3-4-ёх сотен лет шли очень внутренне единым общим путём((на обозначенном несколькотысячелетнем отрезке истории, и незаметно в конце 19 века, марксоподолинского, вступили во всеобщее безумие человечества. ((правка, тезис требует «»распространения мысли, те здесь есть своё продолжение, или …. Ладно, если бы я об этом давно говорил. Это становится день ото дня ясно, опять же, как божий день. Закрывать гениев в психушки, способствовать. ((опять же, правка – что уж говорить о нашем всеобщем неизбежном фатуме безумия, безумный-безумный…. Гениев всего человечества. Как закономерен поступок сталина с вернадским! Важны не сами даже факты истории, важно направление, заданное самим обществом. Незаметная ,казалось бы, деталь в развитии земной цивилизации.
А это объяснение всему.
1881 год убийства александра 2-го, народники. Террористы. Тренд задан марксом манифестом 48-го года, рабочими партиями, организованным движением? Но что это меняет? Маркс-энгельс так и не сумели выйти из крови своего видения мира? Но и это что меняет?
Здесь важен произошедший факт-инцидент всей истории – общество незаметно для себя нарушило табу высшего уровня развития, предательски изменило многим сотням лет единого пути развития науки. Сознавая,, в лице маркса ложность посылок теории и общих мировоззренческих взглядов….
Зачем я, грешный и простой смертный буду вас донимать, вы сами обязаны видеть. Что мир движется разумом. Просто временно рушится в песчинке вселенной безумием.
Цветущая планета. Светлые люди.
…по кону инерции, зёрна, кристаллы в породе((!!гении в обществе, народе. Мировоззренческие уровни, определяющаяся конкретика. Больше сотни лет, повторюсь, незаметно для общества, активно заработал механизм более высокого приоритета. Заработал на ошибке – пойди туда…. Но развитие общества достигло начала перехода на следующий уровень. Давайте попробуем внимательней присмотреться, слава богу, слава происходящему, слава многому, предкам. Уход близких, болезни, фатум, неизбежное – не рукотворное!? Или, не очевидно нам, многим?
Более важное и нужное, заметить наступившее качественно новое. Новое по отношению известным, банальным, привычным категориям, концепциям.

Мировоззрение или вОйновоззрение? То, что двигало и продолжает двигать по инерции развитие общества. (()примечания: подолинский вернадский спасители христианской англосаксонской культур, цивилизации?
Трудно видеть и говорить то, что становится очевидным, всё более и более, …пока немногим. хотя мы с сфере... Вернадского, в сфере чудес реального наступившего!!будущего. (()думаем внешним нас. Существующим, реальным. И сколько это открыто во вне? Просто надо делать дело((привет путину.и иже с ним……………..
……………..
Я вас немало удивлю, прогресс, понимАш!((меняться вместе с вами!!)))сфера вернадскогоВВВ..
Медведеву!!!
((и диане валерьевне, моя тайна. Ребята, а непора кпрф и всем разумным слиться в одну партию!? Единую россию? Или, может
За будущие разумные цивилизации.
Обезоружить закордон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!единениеживаяводакобБ
Ответить с цитированием