Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.09.2012, 19:40
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учимся читать мысли - что есть душа - так же о реальности и иллюзии

Знайте, я один из тех, кто покидал собственное Тело, и говорю, опираюсь на собственную практику. Та модель материалистов, которой пользуетесь вы, способствует только медицинскому бизнесу. Вы же неверите в существование Духа и Души. Вот, это же ваше высказывание.

/Что касается видимости душ, разговоров о том, что кто то видит души, то в материальном мире это не возможно, поскольку человеческая душа существует в виде энергии, видеть возможно лишь в виде иллюзий, которые создает сознание человека при считывание информации.\

Дело не в иллюзии, там свет другой.

Напоминаю. Имеется ещё одна модель живого. В этой модели, с двух сторон от тела находятся две энергетики, Дух и Душа, сформированные своими Образами. Для внутренней энергетики, оболочка яйцеклетки, клетки, оболочка Тела (кожа) непрозрачны. Через Твердь оболочки Душа невоспринимает окружение Тела, поэтому Душа всё окружение видит органами тела. Её Образ сформирован нашим Я.
Снаружи Тела имеется ещё одна энергетика, Дух Тела, защищающий Тело от внешнего энергетического вторжения, его Образ сформирован родителями, предками Рода. Вот на его целостность вы и покушаетесь.
Наше, «Высшее Я», это Сущность, которая может взаимодействовать как с Душой Тела, так и с её Духом, в зависимости от того, сон это, или бодрствование.

Когда наркоман принимает наркотик то, Тело меняет свои характеристики, свои материальные свойства, и оно, несоответствуя Душе и Духу, для них становится прозрачным. Дух при этом теряет связь с телом, он её перестаёт воспринимать, перестаёт её «видеть» и покидает её. При этом, Душа начинает воспринимать окружение энергетикой напрямую, минуя органы тела. Сущность Я, наркомана видит окружение Душой напрямую, и без контроля Духа, вот и причина «кайфа», полная свобода.
Когда действие наркотика ослабнет, духовная прозрачность Тела исчезнет, Душа опять попадёт в «клетку», в «заключение» Тела, и под контроль Духа, это первая неприятность. Вторая неприятность в том, что Дух и Душа, вернувшись в естественное состояние, начнут из тела потреблять потерянную энергию, Энергия Жизни это энергия движения, и наркомана начнёт трясти, мышцы начнут вибрировать, вырабатывать энергию.
Вдобавок к этим неприятностям, может добавиться и ещё, возможно неодна неприятность. При отсутствии Духа Тела, действующего как скафандр для Тела, в Тело могут подселиться ИНОРОДНЫЕ ДУХИ, а им энергии нужно «немерено».

Похоже и вам Дух Человеческий мешает, и непозволяет внедриться в чужое Я. Так вот. Наши предки давно знали как удалить Дух от Тела. Делали они это просто. Того, в ком хотели удалить Дух, угощали медовухой, вином, самогоном, в общем алкоголем. Алкоголь, действуя как лёгкий наркотик, естественный для Тела, как ветром, «сдувает» с Тела Дух. Душа, выйдя из под контроля Духа, получив «свободу», начинает вести себя в соответствии со своими стремлениями. И, то, что у трезвого в мыслях то, у пьяного на языке и в деле. Так наши предки выявляли новичков в селениях, выявляли, кто есть кто, так как тогда высшая мера наказания было изгнание. Этот обряд назывался ГОСТЕПРИИМСТВО.

А, можно Дух непросто удалить, можно подменить. Огорчилась, расстроилась Душа чья-то, тогда сели «друзья» кружком, и закурили ТАБАЧОК. Он, как наркотик, сбросит Дух у курящего, а дым, действуя как Дух, создаёт в Душе иллюзию уплотнения «духа». Душа, чувствуя увеличение плотности «Духа», воспринимает это как усиление защиты. Так создаётся ИЛЛЮЗИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ, и в этой ситуации легче осуществляется внушение инородной мысли, легче осуществляется внедрение в чужое Я. Индейцы Америки так заключали перемирия, а проблемы то, при этом нерешались. И, неважно, какой дым народ вдыхает, табак, ладан, духи и т.п.

Так вот. Когда «Я человека», выйдя из Тела Душой, и представляет себя в Образе Тела то, это Я может оставлять следы на пыли, на снегу, даже доски пола могут прогибаться, как от веса тела. Без тела, наше Я может в ТОМ СВЕТЕ изображать разные облики, может прикинуться, притвориться разными объектами, это применяется в психологической войне. Когда наше Я, никак себя непредставляет то, она принимает простейшую форму, принимает вид шарика, при большой плотности энергии его даже можно видеть. Эта практика опасна, и потому невсем доступна.

Вы существование Образов непризнаёте, и говорите о том, что там существует какая-то прямая связь. Знайте, безобразие всегда разрушается само, и появляется только временно, как часть какого-то Образа. Например, органы тела, это сердце, печень, почки, и т.д., они своего Образа неимеют, действуют как часть Тела, как родные Личности.

Когда кто-то теряет тело то, его Сущность Я, или погружается в «сон», или его «сон» продолжается. Только, это уже не сон, а существование после жизни. Существование после жизни продолжается, и воспринимается как продолжение сна. Потеря тела приводит к смене источников энергии, и этим и Мировоззрением ограничиваются действия умершего Я.
Повторяю, мозг это всего лишь антенна связывающая Душу с Духом. Разрушение тела переводит восприятие Духа и Души напрямую, то есть Душа преобразуется в Дух, это процесс обратный оплодотворению. Тело и его мозг разрушится, а наше Я, будет продолжать всё видеть и на всё влиять, только В ДРУГОМ СВЕТЕ.
И, недаром материалистов к этому свету недопускают.

Вообще, стремление к чтению чужих мыслей, это мечты инквизиции, следователей, Власти, это Стремление ВЛАСТВОВАТЬ. Или, может ещё чего-то?

Это немоё, чужое стремление.

Дерзайте.
Ответить с цитированием