Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 04.04.2010, 15:20
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Это не СПОР, а ПОЛЕЗНОЕ рассмотрение разных точек (СЕВЕРА и ЮГА) на одни и те же божественные и естественные законы. Если бы все рассматривали экономические и политические проблемы РУССИИ с северной (арийской) точки зрения, то этих проблем просто не было, как с "хождением по воде в состоянии льда, аки посуху".
Опять Вы за своё. Я не представляю собою, какого-то идеолога защищающего какую-либо конфессию. Для чего Вы мне навязывате звание представителя какого-то Юга? Не важно, где находятся на планете Земля мозги, главное - чтобы они думали.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
В том числе и с созданием благоприятных условий для деятельности ученых мудрецов и творцов созидателей. Эти условия уже описаны, но их или не видят или не хотят о них слышать, так как южное мировоззрение является помехой для восприятия мира таким, какой он есть.
Вижу, что пробелема "северных" в постоянном формировании образа врага. Если его нет, так они его сами придумают для того, чтобы свои беды списать. Плохому танцору....

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Самая НАСУЩНАЯ ПРОБЛЕМА РУССИИ находится не во внешних условиях, а головах граждан, а точнее в области МИРО-ВОЗ-ЗРЕНИЯ. С решением этой проблемы все внешние условия благоприятно разрешаются практически мгновенно.
А вот это верно! Необходима новая идеологическая платформа - мировозрение доступное и реальное, как для пастуха, так и для министра. Поэтому мне и нравятся идеи генерала Петрова, хоть я и "южный". Видать уральская кровь берёт своё.
Ответить с цитированием