Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 25.10.2009, 12:11
babicz babicz вне форума
уже был
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 4
babicz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Приветствую сторонников КОБ! Затронута очень важная тема, которую в видео курсе я почему-то не увидел. Для ускорения процесса распространения КОБ нужны немалые финансовые средства - где их взять? Думаю наилучший способ - это предпринимательство поскольку одновременно решается несколько задач:
1 Создается промышленная инфраструктура
2 Человек приобретает необходимые деловые навыки
3 На базе предприятия ведется работа с персоналом по продвижению КОБ
4 Появляется возможность обединять финансовые источники между предприятиями для различных производственных целей, минуя кредитные организации
5 Постепнно создается сеть товаропроизводителей по различным номенклатурам товаров.
6 Малый бизнес не привлекательный объект для рейдерства (в тч и государственного)
7 Создание различных образовательных организаций для продвижения концепции на основе имеющихся финансов и(или) работа в гос учреждениях
8 Инновационная деятельность
Работать по договорам подряда никто не запрещает взамен трудового договора, эту тему просто надо поднимать и обсуждать, разбираться в плюсах и минусах каждой из форм занятости (ТД или ИП). И еще много чего полезного, всего не перечислить Заниматься перепродажей, посредничеством считаю делом недостойным русского человека. Мы должны быть сильными и решать очень сложные задачи развития а не сидеть и пиз...ть целый день по "мобильнику", в "офисе" "решая вопросы" как сейчас распространено.
Ответить с цитированием