Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.09.2009, 19:42
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогаем беременным девушкам!!!

Цитата:
Сообщение от Белый Тигр Посмотреть сообщение
Так вот на беременных баб оказывается мощнейшее психозомбическое воздействие социумом, в котором царит масса догм, типа беременная баба -толстая, у неё всё время что-то болит, её тошнит, она капризная, она с приветом, она испытывает жуткие перегрузки - всё это ****.
К сожалению, это всё имеет место, как бы нам это бы ни было неприятно. Беременная женщина на самом деле испытывает перегрузки (вес увеличивается, живот в конце килограммов 6 весит, а потаскай-ка 6 кг каждый день!) Сердце начинает работать хуже (на ЭКГ практически у всех на 8-9 мес. - тахикардия); задыхаешься; тошнота тоже бывает - правда, у кого-то сильнее, у кого-то слабее. Спать нормально перестаёшь - бессонница, да и, извините за подробности, в туалет беременная женщина бегает раз 5 за ночь, начиная с месяца 3-4... отсюда нервозность, капризы.
Другое дело - что всё это такая ерунда по сравнению с тем, что ждёшь ребёнка... Конечно, от настроя многое зависит.

Цитата:
Сообщение от Белый Тигр Посмотреть сообщение
Женщина беременная ребенком от любимого мужчины - счастливейшая из живуших. Это даже нельзя передать словами.
Это да!

Цитата:
Сообщение от Белый Тигр Посмотреть сообщение
После родов женщина набирает поле, она МАМА, она двери открывает ногами - да я , да я , да я родила только что, кто вы все рядом со мной? Маленькие и убогие сиротки. А я МАТЬ.
Есть такое ))))

Цитата:
Сообщение от Белый Тигр Посмотреть сообщение
В общем семья - это постоянная работа.
Нда, с этим не поспоришь! )))
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием