Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.03.2012, 15:11
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы закончились. Что дальше?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
1) Пасти я никого не собираюсь.

2) Насчет государства помолчим. Я сказал то что сказал, и стараюсь смотреть в суть вещей. Не важно как называется обьединение людей - род, клан, завод "сатурн" или РФ-ия. Важно что внутри. По любому это структура. И подчинена тем же законам. Которые мало меняются от масштаба.

3) Я не знаю, какие там у меня гены, да и честно, не хочу знать.
Что дано,то дано. Генетика изменяется сознанием. Да вообще какое это имеет значение, если вы достигли любви в душе.

4) Мне и христианина обнять хочется (только настоящего последователя пути Христа, а не машину) и родновера и ведиста и коммуниста и атеиста. Всех у кого душа живая, кто не зашорен догмами и верами. Душа, связь с источником превыше всего.

5) Это 0-приоритет, про который все почему-то молчат.
1) Если не пасти, то спасти не получится.

2) Как называется объединение людей очень важно, в противном случае вы концлагерь назовёте государством.

3) "генос" - "род". Если вы не знаете и не хотите знать своего "рода - племени", то это Ваше право, но таких людей меньшинство. Я говорю о большинстве.

4) Христианин, коммунист, родновер и атеист - отличаются друг от друга разной духовностью. А духовность, наличие духа говорит о способности в любьви и ладе создавать нечто целое - народ, общество, государство. Наверное вы меня не поймете, если я Вам скажу, что христианин и атеист, коммунист и родновер никогда не объединяться в единый народ, общество и государство. Их может объединить только общий враг-инородец в одном концлагере, ориентируясь только на генетические (родовые) признаки.

5) "0" приоритета не существует. Возможно ваши заблуждения оттуда, с "0" приоритета.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием