Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.03.2009, 19:58
TNZH TNZH вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 69
TNZH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Межнациональные и межрелигиозные браки

Цитата:
Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
Большая доля смешанных браков приходится именно на советское время - когда поднимались национальные республики до уровня Росии, Строилась национальная промышленность , строились города в основном русскими, украинскими, белорусскими специалистами- инженерами, строителями, учителями, поднималась национальная наука тоже с помощью русских. Вот Вам и смешанные браки - дружба народов.
Есть "дети фестиваля", "дети олимпиады" есть и "дети советского союза".
Их миллионы, это они сейчас в основном иммигрируют из бывших республик, т.к. все они русскоязычные с русской культурой и русскоговорящие. У меня язык не поворачивается сказать, что это плохо. Ведь было и ранее великое переселение народов и их смешивание. Как сказал один раз Путин, если любого русского пошкрябать то тайдется татаро- монгол - дословно не помню. Может это оставить для генетиков - слишком опасно впадать в крайности.
Кстати я и супруг темноволосые - а наши детки русые и голубоглазые - деды и бабушки были рыжие и русые. Может природа сама все уровновесит.?
Давайте цифрами и процентами, сколько было смешанных браков было в СССР?

Каким образом "пошкрябать" имеет отношении к межнациональным бракам? Я вам про культуру и про внешний облик а она мне: "как ты смееш об этом говорить - сам то небось монгол"!

В браке между европеоидом и монгололоидом дети рождаются с монголоидной складкой - это доминантный фактор и у русских он не обнаружен!

По поводу вас с супругом не хочу даже обсуждать, у вас волосы темно-русые а не черные потому и дети светлые, изучите современную генетику, вопрос не о об том!

Давайте без оскорблений и обвиненений посмотрим на опыт истории в отношении межнац.браков! Что из этого получалось? Как относились к данному вопросу наши предки?
Ответить с цитированием