Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 26.12.2013, 09:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова
Если человек высказывает свою мысль, это не значит, что он учит. Нет у него никаких обязательств из-за этого. Человек не может не высказывать свои мысли, мысль появилась, сформировалась, она уже существует в ноосфере.
Я лично выложил самую простую часть своих наработок для ознакомления желающими.
Владомиръ выложил свои наработки для ознакомления желающими.
Процесс ознакомления, подразумевает обучение предложенным методикам.
Учитель в школе свои мысли высказывает без обязательств?

Вообще Тихонова, чтобы не вводить вас в заблуждение скажу, вы частично правы насчет оправданий. Нет я их не делаю, но зная себя, скажу, что вполне мог произвести такое впечатление. Это у меня просто формат выражения мыслей такой. Китайцы и Японцы кланяются при встрече, почему? Такая культура, у них такое понимание этики, вежливости.
При личной встрече у вас наверняка было бы впечатление, что я злой, серьезный. А при дальнейшем знакомстве мнение бы опять изменилось. Проверено на практике.
Свою психологию обсудить совершенно не против, я думаю всякие казусы у всех можно найти. Но тут ветка о другом.
Вы например, если сказать прямо, производите впечатление лентяя и высокомерия. Правда ли это? Обидно ли это? Стоит ли это обсуждать?

Если человек высказывает свою мысль, он вносит изменения в информационное поле. ИМХО. Объективно!

Цитата:
Сообщение от тихонова
Ещё основу государства скажет кто-нибудь, ведь образ создаём , коллективно, интересно, что получится.
Мыслей было высказано уже много, я уже начал подумывать систематизировать, но думаю пока еще рано.

Предлагаю в государстве принять нормы этики, морали и культуры.
- нормы этики и морали например из простого: Ни делай ничего что по отношению к себе ты считаешь плохим.
- Необходимо помнить историю чтобы иметь возможность построить будущее.
- Вот все эти гей и прочие культуры, мне кажется нужно пресечь через показ и объяснение нормального устройства семей, к примеру как Игнатьев предлагал через коны. Мне нравится славянский строй когда женщина сама выбирает себе мужчину, причем происходит это обоюдно по делам их.

Как участники ветки относятся к наукам, я так и не понял?
Должны ли они быть в будущем государстве? Я за. Они должны быть.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
У большинства людей мозг отравлен. Отравлен алкоголем, злостными программами, сделаны информативные прививки от желания познавать больше. Как их теперь винить? А сделано это над людьми или насильно, или обманом.
У меня например такой косяк, отлично запоминаю теоремы, конструирую логические блоки, сборки, но мне раньше было не связать исторические даты с событиями. Основные конечно заучил и с возрастом стало лучше запоминаться, но все равно такой косяк. Историю в школе и институте сдал чудом. Ситуация начала исправляться, когда сам заинтересовался... КОБ... Сталин...
Еще иногда "амнезия" бывает, забуду слово и не вспомнить Разговаривал с друзьями, у них тоже бывает такая фигня.
Что это? ИМХО перекос системы обучения и среды в которой обитаем.
Ответить с цитированием