Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.02.2013, 16:50
Ищущий истину Ищущий истину вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 51
Ищущий истину на пути к лучшему
По умолчанию

Здравия всем!
Моей дочери 2 года и 10 месяцев, у неё аллергия на многие продукты (такие как яблоки, виноград, пшеница, картофель, рыба, курица, мед и т.д.)
Были у алерголога, говорит что единственное чем можно помочь - соблюдение диеты, возможно потом станет легче.
Ходили к экстрасенсу. Она сказала что надо пить абсорбенты и пойти к гомеопату...
Вобщем полное непонимание что же делать дальше... [1]
Помогите если знаете в чем причина и как излечить дитя.

Знаю что моего друга мама вылечила от аллергии обливаниями холодной водой и физ. упражнениями, но никак не могу уговорить свое чадо обливаться. [2]
Подскажите, какие еще есть способы излечения этого недуга?


====================
[1] Почему "полное непонимание"? Необходимый минимум на сегодня - соблюдать диету. Сходить к гомеопату тоже правильно, может быть видя конкретного больного что-то предложит.
[2] По обливанию холодной водой маленьких детей, из рекомендаций последователей П.К.Иванова. Сначала ребенок должен видеть как обливается мать, как ей весело и хорошо. Потом ему можно предложить включиться в игру, сначала обливая только руки (проводя ими по очереди под струей воды, туда-обратно, "джик-джик"). Потом предложить обливать руки и ноги, а когда привыкнет - всё тело кроме головы, при этом маленький ребенок должен быть на руках у мамы: сначала мама обливается сама, потом берет ребенка на руки и обливаете ребенка. Когда и к этому привыкнет, предложите ему обливаться с головой. Причем обливать ребенка можно только в хорошем настроении и только если ребенок не против: каждый раз его надо втягивать в игру: сейчас мы будем обливаться.

Админ.
Ответить с цитированием