Показать сообщение отдельно
  #446  
Старый 16.12.2010, 19:02
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
...Европа давно уже с нами и сейчас начинает всё больше и больше об этом заявлять. Но Вы, если хотите, то можете оставаться в лагере англосаксов, которые так ненавидят Путина, потому что он возглавляет штаб по борьбе с "новым мировым порядком"...
А мне кажется более правдоподобной такая версия про "Европы и англосаксов":
http://oko-planet.su/politik/newsday...razvorota.html
Стратегии разворота

и вот тут
http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/


Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
...А 80% импортной еды(цифра наверняка завышена) из-за наших "патриотичных" чиновников, которые имеют как откаты от продажи этих товаров, так и премии от закулисы за развал нашего сельского хоз-ва. Плюс к этому сами фермеры душат конкурентов в борьбе за рынки сбыта и поддержание цен на максимальном уровне. И сколько не сажай чиновников, приходят новые и ..... тоже самое. Купили всех, и больших, и маленьких чиновников, все за деньги разрушают потихоньку свою страну и не задумываются о будущем, главное-"бабки. Менять нужно систему, нужно уходить от капитализма как можно быстрее, что и делают Путин с Медведевым, которые национализировали крупнейшие предприятия.Но говорят по ТВ они ПОКА другое, всему своё время.
Я как то не очень понял смысл этого абзаца. Какой-то поток сознания...
80% импорта - официальные цифры, озвученные государственными деятелями на конференции "продовольственная безопасность России 2010" в Питере, осенью этого года. Это я еще про качество этой еды молчу..
Вы про ворюг-чиновников пишите. А кто ими руководит? Медведев и Путин. За 8 лет своего правления Путина можно было бы разобраться. Или Вы так не думаете?
Чубайс, который в том числе вдолбил страну в разруху у нас руководит самым деньгоемким делом - нано. РАО ЕЭС уже "отреформировал", теперь нано..
Министр атома - Кириенко. Бывший гражданин Израиля, премьер министр РФ, проводивший бездарные реформы..
и т.д.

Последний раз редактировалось yakshe; 16.12.2010 в 20:13.
Ответить с цитированием