Показать сообщение отдельно
  #694  
Старый 26.02.2017, 06:23
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

N1ck. Человек беспокоится, я вполне серьёзно. Какой смысл мне говорить в пустоту, поэтому продолжаю говорить через живую душу. Говорить о том, что меня беспокоит, волнует и даже тревожит. Вполне разумно полагаться на общество, власть, государство. На КПЕ, коллектив, сплочённый на основе КОБ. Запрещённой в стране, однако. Я, нетрудно видеть, далеко от коб и не ухожу. Но меня волнует и тревожит будущее моих детей и внуков. Так, что доброго будущего лично я не вижу и для детей и внуков китайцев и детей и внуков всех землян. Монстр-россия уничтожает своих детей и внуков, их будущее. Монст-россия – страна олигархов, богатеев, подло разделённого единого народа, который назывался советским народом. Монст-россия врёт сама себе, кружит обманутый народ свой, как червивый баран. И окрепшая, благодаря Путину, (взращённому чувством самосохранения, глубоко присущему нашей Родине), в военном отношении Россия, бессильна перед ещё более страшными будущими вызовами истории. Ради бога, считайте меня мистиком, но позвольте мне говорить – я имею на это право, просто, как простая душа человека. Грешно и сознательное взращивание мистических настроений, постараемся вернуться и стоять на разумных позициях. Однополярный, многополярный мир, коммунизм, светлое будущее всего человечества, его материальная основа и основа идеальная, духовная, сознательная. Весь запас общенаучного и культурного нашего багажа становится бессильным перед растущими с чудовищной быстротой вызовами времени. Я простой смертный среди простых смертных человек. Я имею право тревожится. И имею право видеть хоть какую-то, но спасительную, свою светлую правду. Но в основе моей правды Великое Имя – Вернадский, известное всему миру, всему разумному мировому сообществу. Пока я не услышу это имя и эту правду в СМИ, как очень важную для всех, требующую внимания всех, я не успокоюсь, и имею на это право.
Ответить с цитированием