Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 03.09.2011, 21:35
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Да ничего я не меняю - просто ваша бездоказательная речь вынуждает отклоняься и не более
т.е. по вашему к каждому сообщению на форуме я должен подходить как к серьезной научной работе? вы вообще адекватны? Имея ключевые слова можно за 10 минут все найти через яндекс, однако вам лень. Не нужно выдавать свою лень и инертность за поиск истины и принципиальную позицию.

Вот прямая ссылка по работе с мумиями

http://www.dailymail.co.uk/health/ar...se-cancer.html

там все кто, что и где делал.

Почему вы не задали не одного вопроса по сути? По рунической структуре языка? Почему про каких то там мумий которые лишь вскользь я упоминал? Почему не про руны, Гриневича и реформы языка? Все очень просто, вы как и любой "современный" человек не можете держать разговор. Чуть что сразу вышибает в сторону от темы. В значительной степени это определяется травмами языка на котором вы думаете.

Цитата:
Это после того как у вас стали просить док-в ваших "теорий"? Смешной вы...
Идея рунической письменности не моя. У первоистоков современного подхода стоит Г.С. Гриневич. Главный популяризатор на сегодня В.А.Чудинов. Прежде чем нести ***** с умным видом вы бы хоть в яндекс на 10 мин. зашли.

Цитата:
А что из этого следует что раньше его роль понимали больше?
Да раньше понимали больше и это еще осталось в нашей культуре. Попробуйте кому нибудь из друзей дать взаймы под процент. Потому это и есть в нашей культуре, что люди стоящие у ее истоков все прекрасно понимали.
Ответить с цитированием