Тема: Флуд Zevs'а
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 08.05.2013, 17:20
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флуд Zevs'а

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Нам остается только потихоньку менять общество, сделать его похожим на старославянское общество. Но оно все равно будет другим, так среда поменялась. У меня, например, предположительно есть семитские корни и прочие не славянские корни. И что? Меня с моими детьми на свалку? Нет уж - буду выкручиваться.
Национальности придумали те, кто пожелал "разделять и властвовать". Так что, можно совершенно спокойно выбросить из головы гнетущие мысли, что у кого-то могут быть какие-то "посторонние" родовые корни. Отец А.С. Пушкина тоже был как бы "не из наших", но что-то ни у кого язык не поворачивается назвать его иначе, как Великий Русский Поэт. Конечно, "поэт в России - больше, чем поэт", но по контексту ключевым является принадлежность Духу.
ИстиноВерие-ПравоСлавие и Славянство - это Мировоззренческая Сущность и Суть. Это Вера, Любовь, Дух, Совесть, Честь, Воля, Разум и еще много пока подзабытых понятий. Письменные источники знаний большей частью уничтожили хитроумные. Да их наличие и необязательно, ведь мы сможем ВСЁ вспомнить, как только прекратим себя сами травить разной гадостью, засорять британским мусором свою Речь и займемся Нравственным воспитанием себя и своих детей.
Живи по Совести - и будет Счастье твоему Роду.
Ответить с цитированием