Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 02.05.2011, 02:22
paulleychane paulleychane вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1
paulleychane на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

мое мнение:

ничего серьезного по сути, вообщем. Автор постов 2005 года не глупый и эрудированый человек. (ВНИМАНИЕ! в 2008 постил уже другой человек и откровенно фантазировал, самообольщаясь)

Более менее владеет вербальным айкидо. Русский. Из контекста не раз делал намеки на "неважность кровных связей". Элитарные кланы на это никогда не пойдут, как и на трату времени забавляясь с толпой. На это есть СМИ-сители... и все в таком духе. Я думаю многие проследили эту связь.

Так же контекст ответов его выдал как русскоязычного автора. Переводчик - и есть автор. Перевести столь специфическую высокоинтелектуальную сложную речь, более того американцы мыслят иначе и излагают по другому, и это непосильная информация для профессионалов переводчиков, более того, требует творчества в силу специфики русского языка в случае перевода.

Человек написавший сие заслуживает аплодисментов любителей- лингвистов.
Прочитал этот человек много литературы, и сам пытался разобратся и отделять зерна от плевел.

Поэтому в контексте он не раз упоминает о личностном спасении и просветлении (по человечески - желание других последовать его примеру) и все в таком духе.

В контексте также я узрел особое изучения им Кастанеды.

Возможно, человек слышал или интересовался КОБ-ой, что тоже заметно из контекста.
Улыбнуло замечание о 6-ти приоритетах (совпадение чисел =)?)
Так же совпадают с КОБ-ой мнение о Едином Боге (всеразуме), ну и вообщем расказано о некоторых вещах, например Эгрегорах, наполнения матриц (вывод из контекста), что схожи в частности с КОБой, но следую заметить очень поверхностно.


Вывод: в двух случаях 2005 и после 2008 писал вполне простой обыватель, русский, достаточно умный, эрудированый, и следую заметить, во многих вещах заслуживающий внимания к прочтению, в поверхностной форме умышленно или неумышленно ставящий +++ КОБе

Статьи 2008 и выше годов - ЕРЕСЬ!

2005-ый читайте, хоть и пиар.

Ничего дурного там нет вообщем, и вряд ли человеку, вооружённому КОБ-ой как инфо-иммунитетом есть повод опасатся любой дэзы.

расскусим на раз!

П.С: проверено моим личным опытом: сильнее и точнее КОБы ничего нет.
Изучайте другие материалы (лживые или коктели) лишь в качестве фактологического мяса.

А вообще сейчас библейскую концепцию стараются заменить Нью-эйджем. И это печально.
Некоторые Алилуйщики псевдохристы приписали и КОБу к одним, вторые - к первым...

"Разделяй и властвуй" налицо....
Ответить с цитированием