Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 16.03.2011, 09:32
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Романчик Посмотреть сообщение
Канешно знаю, теориия или даже правильнее сказать Империя Золотого Милиарда, кстати не так давно у Соловьева на передаче про ближний восток Жирик за эту теорию зацепился, мол типа излишнее население воостало, а земля прокормит 1 миллиард. Ну и давай жувать типа им надоел коррумпированный режим, и все такое. Хотя брехня это всё как говаривал Петров, царство ему небесное, ничто на планете не происходит просто так.
Так вот мы в число стран золотого миллиарда не вошли как то Houstone Project всётаки делает какие то успехи по определенным пунктам...В МРТ( в экономике есть такое понятие Мировое Распределение Труда) у нас четкая специализация: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ)))и всё)))больше ничего...
да чё говарить вы и сами это все знаете, я просто врубаюсь что мне уже реально надоело обо всем этом говарить, у меня уже какая то пассивность, или это осознание реальности приходит, такое чувство что я реально ничего сделать не смогу....да и поддержки у меня наверное нет может из за этого мне сейчас 24 будет в мае, а в следующем мае 25( наверное вообще отдохну!!!), а потом 26,27,28,29,30 и т.д. а в жини общества я ничего не изменю, вот это самая обида будет
Так бывает. Тоже через это прошел. Причина такого настроения, желание быстро все изменить, подумай над этим. Со временем понял, что все, что нас окружает (телек, соц.отношения, работа и т.п.) это не более чем игра. И это послужило толчком для ухода в науку (не в кафедральные дебри), а которая близка к природе (если так можно сказать к единым законам). Начали появляться на горизонте интересные люди, интереснейшая информация. А главное, это все можно использовать на благо людей.

Задумайся, может ты идешь не по тому пути?
Ответить с цитированием