Тема: Ахренеть
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 25.06.2010, 15:54
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Вы повторяетесь, заходите на второй круг.
Вопрос в том, чем Вы реально отличились от этого большинства? Чтобы вообще судить как-то о нем.
Большинства нет. Нельзя судить ни о чем. Есть сбивающиеся в кучу, потому что так теплее. Есть быстро идущие, и поэтому не мерзнущие. Приоритеты разные. Строй психики разный. Человеки сами соберутся для благого дела. И собираются.
Большинство - понятие толпо-элитарное: не можешь быть элитарием - подчинись большинству. В Праведном обществе есть Собор. Это когда все со-гласны.
Кстати, зачем вам знать, чем отличился именно я? Я был отличен еще на стадии проекта. Как и вы, кстати. Причин же походить на кого-либо не нашел до сих пор. Учиться - да, подражать полностью - а смысл?


Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
А можно поставить иной вопрос "За что?"
Зачем? Практический смысл? Что вы будете делать с этим знанием? Осуждать Анатолия Борисовича? Осуждайте лучше меня прямо здесь, демону во мне хоть какое-то удовольствие доставляет троллить наивного аборигена. Обратная связь есть, улавливаете? Просто вам это тоже доставляет удовольствие. Просто признайте.

P.S.: Я вас раздражаю? Быть может потому, что я прав?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием