Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 08.08.2013, 20:34
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Бронко Посмотреть сообщение
... можно ли взять от вед что-то хорошее, не подхватив плохое или заразное?
Хороший вопрос.
Для меня нет принципиальной разницы между Ведической Культурой и Ведическими Знаниями. Ведь, надо понимать, одного без другого как-то не мыслится.
На мой взгляд, принимать на Веру ни в коем случае нельзя любые знания. Все их нужно "пропускать через себя". Иными словами, получив некую новую информацию на мировоззренческом либо на более низком уровне, нужно соотнести её с уже имеющейся, и мысленно задать вопрос о доСтоВерности новой информации, скажем, своему РОДовому эгрегору или воспользоваться СоВестью или включить "4-й глаз - зарощенный родничок" (что для меня одно и то же в принципе). Ответ обязательно будет - нужно только помнить о Вопросе.

Предлагаю на общий Суд собственные размышления как раз по теме.
Считаю, что прежние причёски в виде чуба (брыля) у мужчин (мальчиков) и косы у женщин (девочек), а также остроконечные шлемы (причём, шлем - дополнительная экранизация сигнала) имели собой одни и те же Причины - Антенна для быстрой и качественной упомянутой Связи. Насколько выяснил, родовой страж-хранитель (эгрегор) находится примерно в 8 см над макушкой головы каждого человека. Далее (выше) следуют "остальные" эгрегоры (духи, сущности - как угодно) вплоть до вселенского. Чем более духовно развит человек, к тем более "вышестоящему" эгрегору он сможет обратиться с Вопросами и иметь возможность пользоваться инфо-полем более высокого уровня и получать Ответы.

Кто что думает по этому поводу ?
Ответить с цитированием