Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 04.09.2011, 15:11
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Понятно.
Я бизнесмен, купил авто представительского класса, дорогой костюм и т.д. для того что бы проводить деловые встречи. Я этим удовлетиворил свои паразитарные потребности или обусловленные? Или мне нужно на автубусе на встречи приезжать, чтоб партнеры крутили пальцем у виска?
Не хочу никого обидеть, но КОБ это лишь философия, красивая теория, ничего общего не имеющая с реальностью, она никак не помогает выжить, решить насущные проблемы, а только усложняет отношения с "зомби", "животными", "демонами", т.е. со всеми остальными людьми.
А самое главное не имеет практического применения.!!!!!!
Для сравнения, тотже саентолог-практик в переговорных процессах, в ведении бизнесса, администрировании заткнет за пояс любого кобовца.
Кстати, Обобщенные Средства Управления Обществом были еще известны в 1930-ые годы, их выявил ученый, забыл фамилию, но можно найти в сети, изучая дикие племена, застрявшие в каменном веке. А ВП СССР внаглую присвоил эти труды без ссылки на автора и первоисточник!
Заметьте ОСУ управления Обществами!!!!, а про ОСУ управления Цивилизацией почему - то тишина. Т.к. все это уже устарело как ****о мамонта оружие 3ей мировой, котроая кночилась в начале 90-ых, а 20 лет как идет 4-ая мировая.
Удачи в построении бизнеса по КОБ.))))
Ответить с цитированием