Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 20.05.2015, 10:28
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Я понял. Буквица опасна тем, что образное мышление способно эволюционировать, а фонетическое нет. Поэтому мы законсервированы меньше всех, поэтому в России все процессы идут значительно быстрее.

Предлагаю на рассмотрение теорию психологии ФИО.
Думаю в расшифровке ФИО, буквица работает так. Если взять человека с условно нейтральными характеристиками, то ФИО, резонирует с ними и усиливает/ослабляет их. Таким образом в нейтральном человеке проявляются сильные и слабые качества. Так как в буквице нет отрицательных образов, чаще проявляются положительные качества. А отрицательные часто связаны с неполным восприятием, с неполной активацией мозга. (более подробно рассматривается в теории самой буквицы)
Посмотрев десяток человек, обнаружил большие совпадения.
Так у тех, у кого фамилия оканчивается на ЕЦ, действительно являются выраженными сторонниками каких то систем ценностей, знаний, приверженцами чего либо.
В фамилиях со слогом РА, часто просматриваются творческие увлечения.
А где есть не, но, де, ни, там проявляются опасности инверсии того, что стоит рядом с этими слогами и сами слоги. Но эти же слоги могут и усиливать способности, если человек осознанно подходит к вопросу.
Особенно если учесть исследование уже упоминавшееся в теме, о том, что отделы головного мозга общаются между собой на Русском языке. То это все приобретает смысл.
Так например слог не можно интерпретировать двояко. Наше есть. (уже писал выше)
В ветке http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22853&page=53 заговорили о Невзорове.
В фамилии первым слогом стоит не. И от уровня осознанности зависит остальная часть фамилии. При низком уровне это будет выражаться в Искаженном восприятии, не так как мыслили наши предки. Что мы и видели в программе 600 секунд. Кроме пессимизма и уныния она у меня ничего не вызывала. Сейчас вот говорят он изменился в лучшую сторону, видимо осознание повысилось.
Не-взор-ов Искривленный взор древнего рода. То есть слабо проявленное осознание действительности. Либо можно интерпретировать иначе. Наше наследие есть взор древнего рода. Но такое может быть только при высоком уровне осознанности.
На лицо явное влияние фамилии на психологию человека.
А как я писал выше, если учитывать эксперимент, то получается в системе буквицы можно рассматривать что угодно и исследовать отражение в психологии.
Вот мой ник нейм Ковбоец
Ко - путь, движение.
в - ведать, знать.
Это сочетание можно рассматривать слитно, путь в котором проявлены знания, есть ничто иное как создание, созидание, делание чего либо. Потому что без знаний невозможно что либо создать.
бо - больший, божественный.
ец - приверженец какой то системы взглядов, системы ценностей, знаний.
Дословно: Путь создания большей, расширенной (или расширение) системы знаний.
Четко коррелирует с моей психологией. Так как я любое знание сепарирую на мелкие детали и таким образом повышаю меру понимания.
Как я расшифровал в ветке "Образы букв" тот кто занимается самообразованием. Я много занимаюсь самообразованием.

Имя - Энергия меня.
Фамилия - Благородство изначальное (благороден тот кто реализует систему ценностей предков в жизнь), Мысль энергия, общность людей, энергия, образ.
Значит фамилия это образ энергии отражающийся в общности людей по средством мыслительных процессов влияющих на благородство (реализацию системы ценностей предков).
Это ничто иное как психопрограмма влияющая на характеристики человека, о чем я выше и написал.

А то, что говорят филологи, фамилия отражает род профессиональной деятельности, так это уже следствие всего этого а не причина!

Жириновский - Жизнь рекущий слабо проявленным осознанием духовной энергией сообщества. (людского). (слог но может и усиливать эти качества. Но я пока этого не вижу в его действиях)
Без комментариев как говорится.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 20.05.2015 в 11:21.
Ответить с цитированием