Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 03.07.2011, 19:35
radar radar вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 41
radar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Плюсы и минусы КОБ.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Я так и думал, что это провокатор.
Ну уж вряд ли провокатор - осознанный, скорее маргинал. Весьма эрудирован это да, задаёт в принципе правильные вопросы касательно концепции - тоже хорошо. Не криминально ведет себя. Троллит... ну можно сказать, но толсто слишком проц на 30 )) Причины: То, что выводы делает быстрые, скорые и поверхностные в большей степени, конечно выдает его, или как сознательно-провоцирующего (местами есть но немного ), или не сознательно провоцирующего - из за своей маргинальной позиции, да и так же его собеседники не сильно раскрывают в своих ответах ( А ЭТО СТОИТ делать если есть время, или лучше вообще ничего не писать, я так считаю ) предметы разных дискуссионных вопросов, чем так же поддерживают течение дискуссии без глубокого и широкого рассмотрения вопросов тут понимающихся, как по самой концепции так и по ее аспектам и прочему от "гп" до однополых отношений ))) Что тоже способствует общей маргинальности ( если так можно выразится ) в дискуссиях. По типу однозначные ответы на неоднозначные вопросы ))
Ответить с цитированием