Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #351  
Старый 27.06.2009, 12:19
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Мои грехи, забавы юных дней,
Те вечера, когда в семье твоей,
При матери докучливой и строгой
Тебя томил я тайною тревогой
И просветил невинные красы?
Я научил послушливую руку
Обманывать печальную разлуку

И услаждать безмолвные часы,
Бессонницы девическую муку.
А.С. Пушкин ГАВРИИЛИАДА
Инстинкт продолжения рода самый сильный - это намного сильней алкаголя и табака...
Вопрос в том: вы удовлетворяете инстинкт продолжения рода ради продолжения рода или ради удовольствия?
Если ради удовольствия, то какая разница делаете вы это один или вдвоём? Не, вдвоём конечно же приятней, но не в том дело. Есть ли разница?
В обществе есть стереотип, что дрочить - это очень плохо, а вот трахаться с девушкой ради удовольствия - это очень хорошо. В результате действия данного стереотипа у маструбирующих людей после "этого" появляется чувство вины, продолжающееся самоистязанием и самобичеванием.
Вроде, ВП СССР говорит, что любовью нужно заниматься только ради зачатия. Т.е. по нынешним меркам - несколько раз в жизни - много ли людей способных на такое?
В результате сескса ради удовольствия - может быть нежелательная беременность, за которой последует аборт. В случае с маструбацией - ни каких последствий, дёшево, сердито и быстро.
Если все будут только дрочить - тогда детей не будет.
Если вы в девушке (мужщине) видите просто средство для спуска пара, то лучше дрочите - не испортите жизнь ни себе ни партнёру.
А если нашли ту (того) самую - то женитесь (выходите замуж) - и живите счастливо.