Показать сообщение отдельно
  #737  
Старый 31.08.2014, 23:18
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
1. Тезис "Кто не с нами тот против нас!" это - ТЕЗИС, а не принцип. Сначала первично происходит РАЗДЕЛЕНИЕ общества на ДВЕ СИСТЕМЫ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, ВЫБОР ЛИЧНОСТИ, а только после этого фиксируется это состояние. Этот тезис существует сам по себе и не зависимо от КОБ и за долго до её появления.
Те́зис (др.-греч. θέσις — расстановка, установление, положение, утверждение) — положение, утверждение, выставляемое и потом доказываемое в каком-нибудь рассуждении.
Принцип -основополагающая истина, закон, положение или движущая сила, лежащая (лежащий) в основе других истин, законов, положений или движущих сил.
Руководящее положение, основное правило, установка для какой-либо деятельности;
Внутренняя убежденность в чем-либо, точка зрения на что-либо, норма поведения.

По Вашему фраза: "Кто не с нами тот против нас!" -абстракция, никак не влияющая на Объективную реальность? Не являющаяся причиной или следствием каких-либо действий? Я правильно понял?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
2. "Я - сторонник КОБ, наш принцип: "Ребята, давайте жить дружно". Ребята это кто, в том числе и сторонники западного библейского проекта ? На Украине "ребята" это в том числе хунта и "правый сектор"? В России "ребята" это в том числе пятая колонна, либерал -фашисты, болотники, алигархи ?
Я хочу жить дружно со всеми. А если кто-либо проявит в отношении меня вседозволенность, помня об ответственности, оставляю за собой право адекватно (по своей Совести) ответить, физически или информационно.

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
1. Эту удобную идеологическую упаковку под названием "права человека" активно использует пятая колонна для обеспечения устойчивости западного библейского проекта колонизации мира.
Так надо для себя определить права человека.
Я не признаю за кем бы то ни было права на вседозволенность.
Памятуя, что безошибочен один Вседержитель, признаю право человека на ошибку и право на её осмысление, раскаяние и право исправить ошибку.
Зная, что Правда-Истина известна лишь Творцу, я признаю за человеком право на мнение отличное от моего.
Право на диктатуру Совести.
И ещё много прав.

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
2. Данная позиция это не НЕпонимание, а самая настоящая ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА против СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. О чем ВП СССР и говорит в последней аналитической записке. Поэтому и не нравится тезис: "КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС", так как ставит ОТКРЫТО вопрос о предателях и врагах.
Этот "тезис" ставит открыто вопрос о предателях и врагах тех, кто оглашает этот "тезис", а не о врагах и предателях СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.

Кстати, этот тезис существует сам по себе или всё таки ставит ОТКРЫТО вопрос о предателях и врагах?
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.
Ответить с цитированием