Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 12.11.2012, 14:57
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Возможно... Лично я здесь попытался как-то поддержать. На голом, так сказать, энтузиазме. Я сделал, что смог. Получил, конечно, удовольствие. От новых знаний, от общения на форуме. Однако, заплатил определенную цену. Мысли в этом направлении отвлекли меня от моих повседневных обязательств. В результате - куча хвостов и нерешенных проблем. Если продолжать в том же духе, жена точно из дома выгонит.
Говорю всем всего хорошего, счастья и успехов во всем! Заглядывать на сайт и форум я буду. Участвовать - нет (накладно).
Спасибо!
Спасибо Вам за участие и поддержку.

Мои лекции смотрят (каждую) больше одно тысячи раз, а иногда и три или четыре тысячи раз. Но среди потребителей большинство именно потребители (у них жёны, дети, родители заботы требуют). Поэтому они не участвуют в обсуждении. А у меня к ним нет претензий.

На мою почту приходят десятки (более сотни) писем с просьбами передать эскизы бинардиков, передать дешпрограммы и другие материалы. Я в ответ рассылаю. Так что, если Вас интересует моя рассылка по ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, подпишитесь через почту.

Кроме того я ежедневно консультирую десятки людей (в разные дни) по всем вопросам моей темы ДЕШ.

Моё скайп-имя - deshrobert

Я никому не отказываю, но мои возможности не беспредельны: если со временем ко мне будут обращаться больше желающих получить консультацию, чем я смогу обслужить, то останется только один вариант - РАССЫЛКА, которую я буду продолжать, пока я жив.
Ответить с цитированием