Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 08.11.2012, 13:04
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Друзья, в соседней ветке, я провел маленькое расследование, и вот что обнаружилось.


И точно! Продает папка Роберт! Рекламирует и продает!:


[color="Red"]

Принимает папа Роберт бабосы, еще как принимает и не просто принимает, а предпринимает попытки распила пока КПЕ кассы в чистейшем и незамутненном виде!

Вот она какая "Эврика!", вот где "шурша ля бабки"!

так как чтение наших форумов дало такой внезапный выхлоп робертино-меркантильных планов, то, уже предвкушая, я обратился к нашим, так сказать, интернетам:

Не успел я сказать магическое слово "яндекс", и вот ОНО!
http://trillioner.narod.ru/:


Па-ба-ба-бам!
Шок и трепет!
Как вам такой пассаж сюжета нашего кордебалета?! Оцените размах автора, и выбор соратников! Заметьте диапазон генераций Роберта - от ярого кобовца до махр-р-ровейшего паука-миллиардера Билли!

Но и это еще не ВСЕ, дорогие наши читатели!:

http://deshum2008.narod.ru/
Мы полагаем, что государство на министерском, правительственном и президентском уровнях, принять соответствующие решения и предпринять действия, то есть организовать и финансировать полную дешкомпьютеризацию России.

Папа Роберт пилит госбюджет!


И заметьте, я уверен, что на этом эта комедия совсем еще не фенита!

Копия поста 592 с ветки Zevs vs дешкомпьютер

Сегодня 08 ноября 2012 года, 06:48
Суматра
участник Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 58


Ответ: Zevs vs дешкомпьютер
________________________________________
Цитата:
Сообщение от OsVALd
И точно! Продает папка Роберт! Рекламирует и продает!:
Это, мой неюный друг Федосеев, никакой не отзыв, это - самая настоящая р-р-реклама! И не раз, и не два, а много, много, много рекламы!:



Если верны мои агентурные данные, бинардик.ру - как бы независимый производитель. Срок-то патента вышел, производить может каждый. Ну а отзывы, что на том сайте расположены как реклама, Роберт Юрьевич перепечатывает просто из соображений морального удовлетворения.

Что до истории с Биллом Гейтсом и обращений к правительству, каждый пусть воспринимает эту информацию как сочтет нужным. По-моему, бывает, когда человек несколько преувеличивает значимость предмета, которым занимается, и пытается спасти мир именно с помощью этого предмета. В школе всегда учитель математики уверен, что важней математики ничего нет, а учитель истории считает, что знание истории спасет мир. И никто не парится по этому поводу.

Копия поста 592 с ветки Zevs vs дешкомпьютер
Ответить с цитированием