Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 25.03.2011, 20:58
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Ой, да бросьте вы! Какие там кусты! "Да..." - это означает оставайтесь при своем личном мнении.
Это и есть `свалить в кусты`. Когда я доказательно и с ссылками показал вашу ошибку.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
мне интересно как вы себе представляете физику процесса. Что подразумевают под собой ваши многочисленные м-м-мм.. вольные применения терминов. Не более того.
Какого процесса... резонанса?
Как я (и официальная наука) его представляю указанно по приведённой мной ссылке.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Не более того. Ловить вас на чем то не собираюсь.
Угу, как из анекдота:
- Эй, Вась, иди сюда, я медведя поймал
- Ну так неси его сюда
- Ну так он меня не пускает

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Вот мне и интересно, где у вас проходит эта граница "сверх"
`Сверх` - это когда бузу знаешь нормально, вы же и в базе плаваете.
Так что будь там сверх 3 высших физических - цена им ноль.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Вот кстати, окажите мне любезность, дайте ссылку по какому учебнику физику учили.
На сколько помню информация в нём совпадала с информацией содержащийся по приведённой ссылке.
Сейчас просто лень его искать в нете, чтоб получить почти то же самое.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Без проблем: школа, технарь но СССР-ский. Работаю не физиком.
Ну так примерно так же: школа, мат-мех в СПбГУ. Работаю так же не физиком

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Мне интересно рассматривать тенденции в образовании. В целом, потому и спрашиваю.
Ну-ну... тенденции... то же посмотрим...
В вузах ещё тогдашние профессора, так что там на тот момент особых изменений не было. Да и в школе преподавали нормально.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
как реально изменилась наша школа, и за сколько лет.
Это не школа изменилась, а память вас подводит...
Я крайне сомневаюсь, что при советах школьники не знали что такое резонанс.

И тут ЛЮБОЙ вопрос касательно личности в незавершённом споре выглядит как попытка перейти на личности и свалить в кусты.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
К сожалению вы не правы во всем, с начала до конца. Вы неточно представляете себе процессы идущие при резонансе, неточно их описываете неточными терминами, не применяете формулы, не понимаете аналогий. Т.е. у вас не одна там какая нибудь ошибка, а в целом неточное представление. Кроме того, некоторых важных для понимания областей вы вообще не воспринимаете (возможно просто незнакомы).
Вы правы... полная безответственная отсебятина... и не будь она ИМХО потребовал бы доказательств...
Хотя конечно я уже требовал, но вы свалили в кусты...

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Ну и самая большая проблема в том, что вы уверены, что все прекрасно в этом вопросе понимаете.
Самое интересное, что вы в этом уверенны не меньше...
Но вот сылки приводите говоря `резонанс` на формулы `колебательного контура`, который работает не с резонансом.
И вот то что вы это в упор не видите по ходу и проблема... хотя не моя видать...

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Итак как я понял, у обоих школа, а при ком заканчивали, - при Бориске, или при ВВП?
А вот это как я и предвидел явный переход на личности. Люди такие предсказуемые...
Ответить с цитированием