Тема: 2012
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.12.2009, 12:34
ИННА ИННА вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
ИННА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Знаете, а мне кажется что фильм не простой. Снимают-то не идиоты. И деньги вкладывают тоже не идиоты. И сценарии пишут не идиоты. По некоторым сообщениям, бюджет фильма 2012 оценивается в 200 000 000 $, хотя звезд первой величины в фильме 2012 не участвует. А если принять во внимание что неуправляемых процессов нет, то возникает мысль... А ЗАЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ? Ведь мысли и идеи которые фильмец должен пробудить на поверхности лежать не будут. Да ещё надо учесть на какую аудиторию этот "шедевр" расчитан. А если ещё учесть технологии манипуляции сознанием то через годик народ в огромной массе (все кто "шедевр" посмотрел) будет согласен с мыслями заложенными в фильме. А какие мысли возникают? Вот вам и безструктурное управление. То есть к этому времени какие-то акции уже запланированы и нужны определённые реакции (думаю они тоже уже запланированы), а то что фильм вызывает чувство безысходности и страха так это однозначно. Моя подруга рассказала что девушка которая гуляет с ней с маленьким ребёнком жалуется что после просмотра спать не могла несколько ночей - спасала во сне ребёнка. Можно сказать что просто барышня попалась впечатлительная, но она ведь такая не одна! А если учесть условия формирования энергоструктур... Мысли напрашиваются. Что готовится?!
Ответить с цитированием