Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 12.06.2009, 04:55
Аватар для greatvladimir
greatvladimir greatvladimir вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
greatvladimir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Александр1992 Посмотреть сообщение
Народ, я конечно читал "по диагонали", но вот мне одно не понравилось:
"Дрочить плохо, ищите девушку" т.е блядствовать? А про телегонию вы читали?
Надо уметь себя контролировать, а то на животный строй психики смахивает... т.е. "я хочу, но дрочить плохо, пойду девушку искать" так что-ли?
Вообще какая тогда разница, что я дрочу, что я инструмент для этих целей нашел(девушку)? Опять получается врать себе...
ДЕВУШЕК НАДО ЛЮБИТЬ!!! Тогда и "задние" мысли уйдут...
Эту проблему надо осознать, как и алкоголь и решить её на "мировоззренческом уровне", я думаю самое главное это строй психики и враньё самому себе(просто в более изощрённых формах).
А если вы "срываетесь" увидев откровенное фото - "стройте оборону", распознавайте угрозу, а самое главное не врите себе! Разум человека великая вещь...

Я согласен с тем что онанизм это порок, страдает память, воля, вообще думать "не получается"...
Земляк ты совершенно прав, дело не в том что надо с девушкой заниматься сексом как анонизмом, а в том что надо себя научиться контролировать!!! А вот статью можно конечно осудить, но не стоит, помоему она дает фундамент противостояния, так сказать проблеме, я уже повторюсь, данную информацию в первые в глаза вижу за всю свою жизнь, не одна собака не посчитала нужным правду людям рассказать, за что я им глотки и поперегрызу, если на пути попадуться, нет им пощады собакам!!!
__________________
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой!
Лучше быть мёртвым, чем не живым!!