Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 08.02.2013, 17:16
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В чём причина всего зла мира?..

Zevs, мне нравится ваша твердость позиции, нечасто встречаются люди знающие, что хотят.

Я родом из СССР. Мои предки, одной ветвью жили между Доном и Волгой, а другой ветвью от Урала до Мезени. С нашего Урала хорошо видна Сибирь, видна Азия, и Европа. Как выяснилось, всё это находится под влиянием «Ведической Руси». Центр «Ведической Руси» находится в южном Урале. Удивительное дело, Руси как бы нет, а она продолжает влиять на всё и всех. И, слава Богам, мне дали познать Русь, она жива и действует. Кому-то это интересно, кому-то нет.

Мне предки объяснили, что имеется то, что обозначается словом
ПРА – Свет Поколений.
Этот Свет Поколений соединяет поколения во времени, и соединяет меня с прадедушками, прабабушками, с правнуками, и с правнучками. Предки и объяснили, что Свет Поколений может проявляться, действовать материально, физически. Предки понятно объяснили, что имеется и особенности Света Предков, это
ПРАНА - физически проявляющийся Свет Поколений. ОН проявляется ощущениями Тела, местным щёкотом, местной «вознёй», давлением, спазмами мышц, спазмами органов, местными болями, и так до появления «раковой опухоли». Мне, это понятно, всё это симптомы проявления жизненных проблем. Мне это понятно объяснили на моём теле, и показали, как это проявляется в других людях, вариантов много. Так объяснили, что больше нет желания так объясняться, куда уж понятней.

Предки понятно объяснили, что существует и другое, Духовное проявление Света Предков. В людях может проявляться Свет Предков, его проявление называется
ПРАВДА – согласие со Светом Предков.
Может проявляться и противостояние Свету Предков, это противостояние сопровождает
ОБМАН – Образ Божественный манящий, обещающий физическое, материальное лидерство. Он отделяет материалистов от Духовности, он рушит Единство. Этот знак МАН, часто встречается, часто мелькают эти МАНЫ, мани-мани, ман-не-ты, ман-я-ки, и т.п.
Так мне сказали Предки. Им верю!

Живём мы в одно время, а пути наши разные, поэтому и понимаем происходящее по-разному. Во мне имеется «переводчик» позволяющий понять вас, независимо от произносимых слов. А вот нет ясности понятия слова «внятно», какое-то оно неопределённое, расплывчатое, много требовательное, надо и то и это, возможно оно иностранное.

Знаю, что слово может усилить или ослабить действие мысли, это и хотел сказать.

Вообще-то интересное дело, пока я вас не трогал, о моём существовании вы не знали, и никак ко мне не относились. Я вас тронул, и получил вашу оценку себе и моему делу. А она нужна? Мне нет! А кому она нужна? Видимо тому, кому я помешал! Выходит, что ошибся я, предположив, что нам по пути, выяснилось, что нет.

Знаю, что для людей первейшей является потребность хоть в какой-то мере самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Согласен, что в сложившейся ситуации, нужно жить границах состояния общества, только это там, в обществе. А когда под видом требования общества, посторонние личности внедряются в самостоятельную жизнь отдельных людей, семей, Родов. Когда от имени общества, запрещают жить, как хотим, своей семьёй, своим Родом, немешая жить другим, это что? Когда людей гонят силой в стадный принцип жизни, «как все», это что? Предпочитаю жить в Образе Человеческого Рода, предпочитаю править своей жизнью сам, чего и вам желаю. А для этого нужно хотя бы знать, что это такое. Вы, что думаете «Система Власти» объяснит вам, что это такое? Не видел хозяев, показывающих кроликам ходы из клетки.
Ошибся в вас, это моя ошибка.

Распоряжайтесь своей жизнью как желаете.
Нет моего желания Вам мешать.
Ответить с цитированием