Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 03.08.2010, 21:44
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Необходимо уголовное наказание хирургам за восстановление девственной плевы (гименопластика)

Цитата:
Сообщение от dnom Посмотреть сообщение
Саргаска, а сколько вам лет вообще если не секрет? Рассуждения на уровне детского сада. От сознательной лжи может пострадать не только достоинство и честь человека, но и его здоровье. Я думаю вы бы не стали спорить, что ваш партнёр должен сообщать вам о наличии у него венерических заболеваний, а этот вопрос лежит в той же плоскости, что и восстановление девственной плёвы и предусматривает уголовное наказание.
Я уже отвечала на этот вопрос - мне пятнадцать лет. А рассуждения у Вас действительно на уровне детского сада. я бы сказала, что и ниже, но ниже просто не бывает. Я не говорила, что ложь - это норма жизни. Я на своем уровне развития не делю ложь на сознательную и бессознательную - ложь она и есть ложь, Бывают ошибки по незнанию, недостаточности информации, а бывает просто ЛОЖЬ. и НИКАКОЙ НЕООЗНАННОЙ ЛЖИ НЕ БЫВАЕТ.
Я не считаю, что вопрос о наличии венерического заболевания и вопрос девственности - лежат в одной плоскости. Наличие или отсутствие девственности никак не отражается на физическом здоровье партнера. думаю, что в паспорт лучше всего вносить штамп ДУРАК, он может заменить все остальные.
Ответить с цитированием