Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 24.07.2010, 19:38
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Здравствуйте.

tataren

«Кстати можете легко найти информацию(с раскопанными скелетами огромной величины)о лимурийцах»
Бремя доказательства лежит на утверждающей стороне. В дальнейшем, бездоказательные слова я буду игнорировать. Уж шибко Вы «весело» прыгаете от трилобитов к величине скелетов…

Александр_Игоревич_1974

«Ну дак выдайте, или тут что то очень жёсткое?»
Сейчас значительно упростился способ передачи информации. Если раньше гипотеза проходила селекцию и проверку через массу ученых и попадала в научный журнал и только после нескольких лет в учебники. То сегодня без проблем выкладывается в сети всякая ахинея. Насчет «ученого языка» проблем нет.
Второе, «альтернатива» подкупает своей простотой. Вполне допускаю, что простота объяснений и самого «альтернативщика» вводит в заблуждение, а одному провести полную проверку затруднительно. Тем более, при необходимости использования современного дорогостоящего оборудования.
Вспомните, несколько лет назад много говорили о «холодном термояде», так автору этой гипотезы пришлось извиняться перед ученым миров – он допустил ошибку при проектировании лабораторной установки. Это обнаружилось при проверке гипотезы другими учеными.
Т.к. у человека нет возможности быть специалистом во всех отраслях знаний, то самое верное, в незнакомых отраслях знаний, базироваться на мнение большинства, на устоявшиеся воззрения. А если это мнение вообще только автора гипотезы (не считая дилетантов), то тут верный подвох. И, самое главное, надо смотреть: кому это выгодно.

Теперь, что касается эволюции – это явно идеологическая вещь. Проанализируйте, кому выгодно отвергать эволюцию и Вы гарантированно отличите истину от заблуждения.

dnom

«Точек соприкосновения нет у вас. Ещё бы, я же невежа и дикарь, далёкий от "науки" как луна от земли, верно?»
Судя по Вашему сообщению, как минимум в геометрии, Вы не сильны: если два геометрических тела пересекаются, то точки пересечения есть как у одного, так и второго...

Ефремов.
Ответить с цитированием