Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 16.11.2009, 18:02
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк
Вот одна странная закономерность, земля большая, а об появлении НЛО больше всех и громче всех говорят только репортеры из высокорасвитых экономически стран...? и по чему при таком уровне видио техники такие низко качественные снимки якобы НЛО?

и почему густонаселенные районы азии ни чего подобного не наблюдают, и не фиксируют, и не обсуждают и не навязывают ни кому?

если НЛО это внеземные цивилизации то по чему они до сих пор не вышли на контакт с людми, проделав такой длинный путь во вселенной?

или мы должны радоваться от осознания того что мы настолько примитивны, что с нами не желают говорить "пришельци из космоса" ничтожного роста и зеленого цвета как простые земноводные организмы, но на дорогих и высокотехнологичных тачках.
Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
+1 Руслан . Я такого же мнения. Если бы инопланетяне были заинтересованы в том чтобы мы о них узнали. Мы бы узнали.
Я думаю, что закономарность эта не странная, репортёры хотят либо как то на этом заработать либо делают это по чьей то указке для того что бы проверить будет ли паническая реакция со стороны редовых граждан в отношении опубликованных снимках НЛО. Не во всех странах я думаю проверяет власть эту реакцию у граждан.

НЛО - это корабли существ иных цивилизаций и эти существа давненько уже вошли в контакт с людьми нашей цивилизации, и этих людей по нашей планете очень много и как только они начинают рассказывать о контакте с инопланетянами остальное население дико воспринимает подобные рассказы или просто не верят всему услышенному или прочитанному.
Ответить с цитированием