Показать сообщение отдельно
  #569  
Старый 25.01.2012, 00:14
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Сегодня смотрел видео ролик "Кто защитит Россию? – ТЫ!" от КПЕ ,дотированный 2009годом.Там говорится о творящихся ужасах: о раздувшемся аппарате чиновников,о скупке земель Китаем и другими,о сокращении армии,о ЮЮ - и все это представляется как негатив.
Прошло 3 года , и о чудо!!!У нас все хорошо!!!
Восновном ,идет только позитивная информация,показываются достижения 10летнего периуда правления Путина,приводится статистические данные ,в каторых говорится ,что почти все показатели росли на благо страны.Тогда спрашивается,а че же они в 2009 не смотрели на эти статистические паказания.И почему сейчас молчат о том как обстоят дела с ЮЮ,раздувшимся аппарате чинуш и иных врихвостней занятых не в производительной сфере,о скупке земель Китаем и другими компаниями итд ,проблем много.Или Путин уже все проблемы решил?Или продажа земель Китаю это хитрый план по усыплению бдительности англосаксов?ИМХО китайцы от туда уже не уйдут,наверное вскоре нам придеться строить "Российскую стену"
Так нет у нас талько позитив,только все хорошо!!!Почитав то что пишут активисты на нашем форуме,и вослушав последние семинары от КПЕ- саздается такое впечатление,что Путин не сегодня так завтра объявит о КОБ,и начнет ее претворять в жизнь.
Интересно,а если не чего не изменится,если нас захлеснет ЮЮ,если и далее Китай продолжит скупать земли РФ,если и далее будет раздуватся аппарат чинуш итд ,то что тогда? Что КПЕ будет говорить людям ? Надо еще не забывать что на носу ВТО,и преспективы нерадужные.
Я конечно считаю что Путина ВВ нужно поддержать на предстоящих выборах,также нужно говорить людям о целях опозиции итд ,говорить людям что положительное движение есть.
Но при всем при том однобокость информации от КПЕ -меня поражает.
Сказали бы просто :что в стране плохо есть такие и таки проблемы(перечислили),так же есть поступательное движение(перечислили) и Путина надо поддержать т.к это нам на руку и нет проблем,только за.Но с проблемами в стране ,темболее со скупкой земель китайцами ,както молчек и это настораживает.
Если года за 3-4 не чего путевого не произайдет ,а наше правительство будет и далее разбазаривать земли и претворять в жизнь другие пакости ,то имхо в рядах кпе может произойти некое недопанимание,не хотелось бы этого.
ИМХО Думаю не стоит быть такими катигоричными.
Так же стоит подумать,по какой концепции управления мы будем развиваться в ближайшем будушем.
Ответить с цитированием