Показать сообщение отдельно
  #800  
Старый 14.10.2014, 20:23
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатьев, как таковых нет источников, и где об этом можно прочитать незнаю. Информация приходит из разных источников, и складывается в определённую информацию.
Точно непомню откуда появилась информация о Китае, только позавчера мне её напомнили. Тему затронула одна женщина. Причины к этому как бы и небыло, а вчера в теме появился вопрос о Китае. Вот и выяснилось за чем мне напомнили о прошлом Китая.
Так бывает иногда, а большей частью, воспринимаю информацию находящуюся "между строк", эта привычка выработалась из СССР. И почему-то запоминается то, что другие люди пропускают мимо внимания.
За последние лет десять прочитал книги четырёх авторов.
Карлос Кастанеда, читать нерекомендую, а там как знаете.
Владимир Серкин, две книги, "Хохот шамана" и Шаманский лес".
К.П.Петров, "Тайны управления человечеством".
Вадим Зеланд - Трансерфинг Реальности. Прочитал четыре части, и отставил в сторонку.
Другую информацию понимаю как-то знакомясь "вскользь".
Много информации получено мной, своим опытом, своим и экспериментами, и часто бывают, мне рассказывают информацию, а я её знаю из своего опыта.

Мне помог мой папа. У нас в доме было много книг популярно поясняющих научные открытия. Он выписывал журналы, "Техника молодёжи", "Наука и жизнь", "Знание сила", "Вокруг света", "Энергия". Все их ещё в детстве, от корки до корки прочитал, и понял все статьи, кроме политических. Часть информации знаю с тех лет.
Немогу вас определённо куда-то направить.

Делайте выводы, воспитывая детей и внуков.
Ответить с цитированием