Показать сообщение отдельно
  #788  
Старый 08.10.2014, 13:43
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
защищая семена от размораживания.
В смысле от замораживания, это же антифриз.

Цитата:
Мне понятно, что пустоту стремятся представить виде чего-то похожего на материю. Для этого применяются теории эфира, вакуума.
А пустота возникает там, где нет материи, где на пространство меньше всего влияет материя. Пустота обладает избирательностью, она бывает пустотой только для определённой энергии, для определённых полей.
Благодаря сверхпроводимости пустоты энергия несущая информацию может храниться до востребования.
Цитата:
Начальное направление вращения тора создаёт эфирный ветер, направленный вертикально сверху в низ...
То есть вы поддерживаете теорию эфира или какую то ее часть? Так это понимать?

Цитата:
Если вы видели пыльные вихри, то можете представить, что они являются только центром энергетического тора вихря
Труды Виктора Шаубергера немного изучал.
Схемы его летающих тарелок Врилл это показывают нагляднее.

Цитата:
Мне понятно, что многим людям это может быть непонятно, но так получается, если в приёмной антенне, например телевизора, вместо подключения кабеля, просто антенну закоротить. Закоротить, значит неоказывать сопротивления току, и позволить ему получиться в антенне максимально возможным.
И что в закороченной антенне сигнал усиливается? Картинка становится лучше?

Почему одни растения отнимают энергию (тополь например) другие дают (дуб, береза...)?

Вы стали объяснять более понятно. Методология в вашем случае может строиться от простого к сложному без разрывов причинноследственных связей. Чтобы было ясно как последующее вытекает из предыдущего.

Так же прошу заметить, что я нигде не говорил, что никогда не любил и мне это неведомо.

По поводу школьных и институтских достижений тоже могу похвастаться. Спал и помогал на уроках программирования и информатики, на электротехнике, на пневмонике. Так как мои знания сильно превосходили программу обучения. Но я не люблю хвастаться, это нехорошая черта.
Желаю умереть (не в смысле суецида, а завершить жизнь пройдя все ее этапы) в той стране, где я мог бы с уверенностью сказать, что я самый глупый ее житель.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 08.10.2014 в 14:35.
Ответить с цитированием