Показать сообщение отдельно
  #505  
Старый 22.01.2014, 22:59
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дополню сказанное. В слове
ДЕФИС – ДЕ показывает обратное значение, в данном слове мы получаем обратное значение формы (Ф) жизненной связи с окружением (ИС). Расположение дефиса в средине высоты строки показывает материальное значение этого знака, то есть, дефис переводит все виды взаимосвязей на материальный уровень. Нет в этом ничего хорошего или плохого, он только показывает значение, а ставить этот знак или нет, решает пишущий.

Вот примеры.
КАК-ТО – в этом слове нет уверенности в Образе, нет тверди Образа. А вот так сказанное
КАК ТО – указывает на определённую твердь Образа, указывает на твердь Образа объекта, и по тексту может показываться Образ объекта, на который ссылаются (как то было вечерком).

Так же дефис действует и при соединении слов. То есть, дефис показывает материальную взаимосвязь двух объектов. Дефис показывает, что объекты Духовно и Душевно самостоятельны, и объединены только материально.

Ковбоец, всё получится, только давайте без спешки прояснять, что к чему.
Духовный план блокируется суетой и неопределённостью. Духовному плану нужна последовательность и определённость. Меня научили по одной буковки. Я задавал вопрос об интересующей меня букве, и искал ответы, а к ответам меня подводили духовные помощники. И, ненайдя ответа на заданный вопрос, других вопросов незадавал.

Давайте посмотрим буквальное действие слова КОЛБАСА. В слове имеется другое слово
КОЛ – это то, что даёт стремление к изменению Духовности Образа Любви, в физическом понятии, это привязь, вокруг которой происходят какие-то действия.
Смотрим, что стремятся привязать. Выясняется, что это
БА – Божественный голос.
Предлагаю отвлечься, выяснить, что значит слово
КОЛБА – которое показывает привязь для Божественного голоса, это значит, что собственный, Божественняй голос, звук колбы будет звучать однотонно. То есть, слово
КОЛБАСА – показывает, что это КОЛ для БАСА, для Божественного голоса.
К вашему сведению, Божественный голос в людях звучит мыслью Бога в сознании. То есть, кто-то съел колбасу, и голос Бога в нём затихнет, или может звучать каким-то тоном, писком, свистом, жалобно, так тии...

Буква А в конце слова указывает, что это объект женского Рода, то есть, она, материально взаимодействуя, может что-то родить, или к чему-то привести.

Давайте посмотрим буквальное значение слова СОСИСКА. Только вначале давайте посмотрим, что значит слово СИСЬКА. Буква
С – показывает Духовную и Душевную связь объектов.

Если буква С стоит в начале слова, это значит, что это свойство объекта о котором ранее шла речь, и этим свойством обладает сам тот объект. Вот и смотрим, какое качество соединяет буква С к объекту. В данном слове, это буква
И – показывающая жизненное значение, то есть, речь идёт о живом объекте, значит, каким-то ещё качеством обладает живой объект. Буква С показывает соединение с буквой
Ь – мягкий знак, знак беременности, знак показывающий образную способность обязательного рождения чего-то.

А вот окончание слова
КА – показывает материальную часть объекта, только его шкурку, показывает, что это относится только к материальной части объекта, показывается, что нет проявления Духа и Души. Часть слов
КА – показывает ограниченное, материальное значение объекта, и поэтому применяется в словах для уменьшения значения, это уменьшительная часть слов.

Ранее уже пояснял, что объекты могут иметь внутреннюю энергию, само материальное тело (КА), и внешнюю энергию. Если для примера рассмотреть яйцо, то КА – это только материальная шкурка, скорлупа.
Слова, оканчивающиеся частью слова КА, показывают, что объекты имеют только материальное значение. Например, каска, указка, маска, и т.д. Вот и
СИСЬКА – показывает, что это принадлежит живому объекту, обладает способностью рождения, и имеет материальное значение.

А вот слово
СОСИСКА – показывает, что это только Образ (СО) сиськи, неспособствующей рождению, нет в слове мягкого знака (Ь), при этом, объект имеет только материальное значение.

Вы учтите, что из письменности изъято много знаков (букв), и поэтому знаки имеют расплывчатые значения. Например, были знаки и, И, İ, Ï, сейчас их значение нужно показывать одним знаком, вот и возникают проблемы.
И – показывал жизненное соединение, проявление жизни.
İ – показывал участие в существовании объекта особого Духа.
Ï – показывал участие в существовании объекта множества Духов.
Сейчас всё это нужно писать словами, текст усложняется, и теряет точность. Это же происходит и с другими буквами.

Ковбоец, у меня к вам просьба. Незадавайте много вопросов сразу, и если, что-то непонятно, лучше будет, если переспросите. Давайте прояснять значение письменности по мере вашего понятия, и всё получится.

Учтите, что я работаю в предприятии, и моё свободное время ограниченно.
Удачи вам
Ответить с цитированием