Показать сообщение отдельно
  #379  
Старый 25.10.2013, 07:11
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

О своей жизни немогу сказать, что она похожа на «безпросветную тьму событий». Смотря в прошлое, вижу, как меня вела сутьба к сегодняшним знаниям. Были периоды в жизни, когда вынужден был заниматься, и соответственно, учиться тому, о чём недумал, негадал. Позже, по прошествии лет, понял зачем меня учили. Без тех знаний непонял бы многое из того что знаю. Непонял бы энергетику, непонял бы Образы, непонял бы письменность. Пришёл к выводу, что основное в жизни – «Осознание управления хотя бы частью своей жизни».

Меня удивляют некоторые «верующие» в существование Бога. Странность их поведения в том, что Бога они как бы признают, а в свои силы неверят. Неверят в то, что могут достичь чего-то, вот и просят Бога: «Дай то, дай это». Неверят себе, вот и выступают в роли просящих. Какие же они Верующие? Какие же они помощники Бога? А, Богу нужны обученные помощники.
……………………………..
…………………….
Владомиръ, разрешите развернуть некоторые мои представления. Речь идёт о сохранении народа и родины очень серьёзно и жёстко в суждениях и на фактах. Ас бога ведающий творящий добро есть жизнь. –
Сегодня на всей земле и на моей родине творится зло?
Асы бога ведающие творящие добро – есть жизнь и мой народ. Сегодня выходит мы погружены в смерть? И народа нет? Зато есть ненарод неасы неведающие что творят зло. И во зле пребывают.
Попал в колею, как выходить, отделяться от смерти зла?

Ну вот, вопросы поставлены, а ответ должен же начаться твориться! Себе могу ответить единственное – твори добро какое можешь, хоть маленькое шажок но вперёд. Это трудно жизнь зажала в тиски зла, кажущегося безпросветным, но и добро маленькое могучее непобедимое. Выйти за христианское понимание может к представлениям предков, не гоня не отрицая продолжая пребывать в навеянном сне христианства(миронов болдырев) возродиться умыться очиститься, и это слабо сказано(???), стать народом. Стремлением к единению бога ведающих.
Это задача.
Объединений партий содружеств форума общения понимания видения друг друга.
Демократоры в нашей стране зажаты в угол, повязаны мировым злом, они могут начать сдавать друг друга, необходима народная оппозиция, не КПРФ, они к сожалению идут сзади, необходимо общее по одному коллективами и возмущение существующим и изменение его.
Простите, занесло. Вы сказали об этом как о социалистическом общенародном огусадорстветлении
……………
Создадите проект Страны счастливых людей, счастливых семей, с Государственным управлением общественной собственностью, и оно воплотится. Никто несможет препятствовать его воплощению, потому что вы создадите Образ Государства счастливых людей.
………………..
Коалиционное правительство
Асов бога ведающих творящих добро?
Ответить с цитированием