Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 05.04.2012, 00:48
pyka pyka вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: АСГАРД, Азиопа
Сообщений: 23
pyka на пути к лучшему
Хорошо Ответ: ЖЕНА считает меня СУМАСШЕДШИМ! Друзья ПОМОГИТЕ советом!

Ну Вы ребята и насоветовали )))

Сразу грю, что этот вопрос относится конкретно к СОЦИОЛОГИИ, а что у нас есть по этому поводу? прально ОСНОВЫ СОЦИОЛОГИИ(ОС):
вся суть вопроса там описана:
ч.6 для большего понимания условно мной названа "Почему все мужики сво..., а бабы ду..."
ч.7 ДБПУМН "ФилоСофистика" Нет борьбы противоположностей!
после изучения, решение такой же стандартной проблемы в моей семье(а детей уже было двое и даже развод тоже намечался) мне сразу САМО пришло от Бога.
Решение 100% возможно! и только с 1-го приоритета путем упреждающего вписывания по КОБ. если Вы им не владеете можете разводиться -т.е. признаете себя олухом, что для меня/Вас в принципе невозможно! не так ли? 89)

Проект алгоритма (10 заповедей):
1. Выйти на связь с Богом
2. Сделать своим преобладающим человечный строй психики
3. Стать Парадоксов другом А.С. Пушкин
4. Стать Единым с Богом-обрести С-ЧАСТЬ-Е(вокруг Вас нет врагов/дураков/дур и т.д-все это ВЫ/Бог! см. парадокс Xll)
5. Овладеть 1-м приоритетом ДОТУ(вокруг Вас нет врагов/дураков/дур и т.д. Вы -БОГ, поэтому спорить,ругаться и т.д, т.е. "мочить" с дуру- можно только по себе-а это признать себя олухом см. п.1)
6. Выстроить ПРАВЬильный вектор цели, если вектор окажется не тот- признать себя олухом см. п.1
7. Жена такая как есть и она д.б. такой(см.ч.6 ОС), не признать это - признать себя олухом см. п.1
8. Нельзя изменить Жену/Человекоподобного, пытаться это сделать - признать себя олухом см.п.1
8а. Признать п.8, если нет - признать себя олухом см.п.1
9. Жена/Человекоподобный только сама/сам может измениться благодаря упреждающему вписыванию, делать по-другому - признать себя олухом см.п.1
10. Не признать этот алгоритм- признать себя олухом см. п.1

ЗЫ: п.8а мне показался просто необходим и красив собака! 89)))

Предлагаю проедлагать еще более красивые пункты. Поэтому подумать 10 раз, подождать 3 дня и только потом. если СО-ВЕСТЬ позволит и не стыдно будет выкладывать на всеобщее обозрение. (шутка)
Хотел включить еще
п.666. Развестись после 4,5 лет супружества- признать себя олухом, т.к. другая жена будет еще хуже см.п.1
Но решил. что он не так красив как остальные, решать Вам.
Ответить с цитированием