Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 21.11.2010, 14:40
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от ЛЮБАВА Посмотреть сообщение
Интересно, у модератора еще нет причин забанить этот неиссякаемый источник мусора??????!!!!!!!!............. вот было б хорошо!
Я часто помогаю тем, кто землю взял - в строительстве, посадках насаждений, организации толоки, поиском помощников... Чудесные и адекватные, все грамотные (горожане в основном). Фанатики же в городе встречаются, бывает (как в любом движении общественном).
Так счастливы родители, когда их детки на природе вырастают! Кто школьники - иль в близлежащее село, иль экстернат, а вот недавно я узнала, что в Симферополе есть школа - обучает по инету! Моя подруга там детишек учит и довольна очень. Ах, как приятно вырастить свои плоды в саду и в огороде!.. Сушилок накупили и все лето сушат ягоды-плоды-грибочки. А те кто переехать все еще не может, завидуют живущим в поселеньи белой завистью... А домики какие строят (часто сами)! И многогранники, и круглые, из бруса и самана, ракушняка и прочих природных матерьялов. Недавно видела брус восьмигранный, а крыша - деревянная щепа, как чешуя!
В селеньях тех нередко возрождают народные обычаи и праздники, с венками хороводы (ох, красиво!), игры разные, и горожан на праздник приглашают.
В России поселенье есть, в котором жители распределили меж собой работы по обеспечению, услугам, и делают все-все бесплатно для соседей, а тратят только при закупках что-то и по оптовой цене.
Анастасия в книгах всех просила НЕ НАЗЫВАТЬ НИЧЕГО ЕЕ ИМЕНЕМ! Забыли... Жаль! Грамотнее называть людей читателями книг Владимира Мегре. А тех, кто землю взял и обустраивать начал - ДВИЖЕНИЕМ СОЗДАТЕЛЕЙ ПОМЕСТИЙ РОДОВЫХ. Среди людей тех разные по своему мировоззренью бывшему (но не забытому) - и родноверы, и православные, и атеисты, христиане, староверы, рериховцы... всех не перечтешь. Идея эта их объединила и жизни смысл осветила, и среди них немало тех, кто КОБ читает, радуется и распространяет.
___________________
А на земле быть добру!
Кстати модераторы на форуме анастасия.ру очень часто любят банить всех, кто хоть немного не согласен с "линией партии". Очень хороший тоталитаризм.
Ответить с цитированием