Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 20.02.2015, 03:11
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
...избегает перехода темы в русло "я предлагаю" - он должен всегда подначивать оппонента оправдываться и выдвигать идеи - а он - тролль - будет их яростно критиковать, говорить про эмоции, про образные намёки на интеллектуальную несостоятельность оппонента, про содержащие 50% процентов ответа вопросы...
Я что нанялся разжёвывать примитивные (а по тому мне не интересные) вещи? При том о которых не было задано адекватного вопроса...

И критиковать мне вас так же абсолютно не интересно... слишком примитивно и скучно...
Многие свои недочёты могли бы и сами заметить... вроде бы не раз на этом форуме обсуждались...
Если же не уверен в своих воззрениях, то может меньше стоит предлагать и больше стоит спрашивать? Это тоже полезно...

Что же до намёков и 50%, то это вполне всё просто.
Если вас действительно что-то интересует, то цитируете кусок с `намёком` и задаёте грамотный вопрос, на который получите +50% информации.
Потом ещё вопрос и ещё +50% информации...

А читать тут длинную лекцию, не абстрактный вопрос о смысле бытия я не обязан.
Всё равно не поймёте её, если для начала не настроитесь на это, для начала подумав о том что стоит спросить.
А если ни чего не хотите спрашивать, а только себя хотите показать, то собственно и так сойдёт...

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
КАКОВ МЕХАНИЗМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ?
Механизм обратной связи должен в себя включать
1) Понимание процесса (тут надо быть не глупее чем 50% от уровня элиты)
2) Возможность на него повлиять (тут должна быть организованность не ниже чем 50% от уровня элиты)

Если вы не понимаете как оно управляется, то вас легко через СМИ зазомбировать и вы не способны осуществлять обратную связь.
Если вы не организованны, то вас можно игнорировать, ибо вы ни как повлиять не можете.
Эти 2 пункта необходимы и достаточны для того чтоб можно было бы говорить о гражданском обществе.
И представители/СМИ тут не причём, ибо всё это лишь имитация и либеральные сказки.

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
Я не хочу воспитывать элиту, меня бы кто воспитал.
Ну тогда о каком гражданском обществе тут можно говорить???
Если вы не хотите влиять на элиты, то с чего они должны сами меняться к лучшему? Кому это надо? Их то и так всё устраивает...

Да, можно надеяться на чуда, и может высшие силы сжалятся...
Но если все будут тупо ждать, то таких могу и слить в очередном потопе...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием