Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 26.05.2009, 23:44
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

любой организм живущий на планете, зародился в воде мирового океана и словно с молоком матери впитал в себя законы природы которые невозможно ис организма вытравить ни какими хитроумными способами, т.к. они являються основой жизни ЖИД-КОСТЬЮ

любое отступление от этих законов и организм попадает во власть гнилостной микрофлоры, усыхает и погибает

мир и вселенная созданы ис ПАРА, сочетания ВАДЫ и Света РА в Прастранстве...

Вада это носитель и накопитель энергии и ВОДА - накопитель иньформации...

- организм в частности человека, состоит на 80% ис воды следовательно на образ мысли и поведение человека влияет прежде всего поступающая в него иньформация...

т.е. то что входит в человека через пищу, через ущи через глаза, через кожу, через нос, то способно в равной степени и осквернить весь организм и также очистить его...

Я человек дитя океана воды и РА света, Я не добрый и не злой я не сильный и не слабый, я не глупый и не умный, я таков какой информация накопилась во мне за время жизни...

при этом процес впитывания информации бывает нескольких видов...а так же можно не только воспринимать иньфомацию но и освобождаться от неё, разряжая свои хранилища

неосознаный - впитывание всего подряд с чем соприкосаешься, не задумываясь и не тратя сил на осмысление и

осмысленный - целенаправленый кропотливый подбор информации нужного качества, для личных внутренних построений по наитию интуиции, или удовлетворение душевных потребностей, отделение зерна от соломы и плевел... сбор зерна в житницу, а солому в огонь...

при неосознанном восприятии человек не задумываеться над значением информации и просто заглатывает её пока она доминирует в окружающем пространстве, он просто заглатывает энергию мысли. пройдет немного времени и место старой информации займет новая...
благодаря исключительно впитаной - вос-принятой иньформации человек притягиваеться к одним и отталкиваеться от других...и изменяет свои внутренние качества преобразуеться, деградирует, раЗвиваеть ся
или раСвиваеть ся

по этому человек не может быть ни добрым ни злым все целиком зависит от поглащенной им иньформации...


при осознанном восприятии человек стараеться выбрать из всего потока наиболее ценные фрагменты и стараеться эти духовные ценности сохранить внутри себя постепенно каждая вибрация мысли притягивает к себе подобные, происходит накопление их потенциала и рождаеться глагол распространяющий информацию вокруг и таким образом настраивая окружающую среду на жизнелюбивый лад...

часть иньформации предаёться при помощи ЗВУКА...звуки различны
БАХ БУХ БАЦ, БАМ, БУМ, БОМ, бом-бом-ом-оммм
звуки бывают различной природы происхождения...от упавшего листа до раската грома
и особые звуки порождает гортань орган-изма посредством Глагола, в результате получаеться символ обозначающий звуки Глагола - БОГ...


так что всё что считаеться будто человек жаден, алчен, жесток, подлый, непостоянный, и т.д. то ВСЁ клевета сил зла, борящихся за тела людей, внушающая им что они скоты и место их на бойне

что бы победить ЗЛО достаточно просто не упоминать НИ ЧЕГО СКВЕРНОГО и ПЛОХОГО и каждому всего лишь осмысленно, очистить своё окружающее иньформационное поле...
слушать исключительно звуки природы, вдыхать ароматы трав и лугов, пить чистую воду, слушать добрые слова и стремиться что бы вокруг звучали добрые слова...что бы перед взором были красивые виды

и всё зло на планете исчезнет.
а вернёться РАдость бодрость, здововье чистота и свежесть ...
Ответить с цитированием