Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.04.2008, 23:44
dm dm вне форума
участник
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 110
dm на пути к лучшему
По умолчанию 2 ltdavid Ну вот я ..

2 ltdavid

Ну вот я и полезен своим потомкам, что оставил им свое имущество. Лично я хочу оставить только имущество, фотографий и видео своих я не далаю, а завещать буду только имущество и собственное сожжение с развеянием по ветру на горе, куда я обожаю кататься на вело-байке

Не уверен, что буду жить в их сердцах, когда скажу им:
Так, дорогие мои потомки, я тут помираю, как помру, после меня все сжечь, на этом - щаслива оставаться, а дальше сами!

ltdavid пишет:
Цитата:

"созидал свою душу накапливал силы, что бы быть полезным своим потомкам, живя в их сердцах"

Я искренне не понимаю этой демагогии.

В чем состоит "созидание души", что есть "польза своим потомкам"? Если я осознаю, в чем конкретно выражается для потомков моя польза, то пожалуй я пойму.

ltdavid пишет:
Цитата:
что вас так возмутило, вы испугались,что люди услышат нас и будут стремиться не создавать тленные образы которые пожирает время, и тлен...
Ну, дом разрушается со временем, трубы там и т.д... сад дряхлеет... Все это очень даже тленные образы. Сам по себе, человек, еще какой тленный образ. Вроде как, всем известно, что мы смертны и "ничто не вечно под луной". Так что, их теперь не создавать, эти "тленные образы"?

Вы действительно не видите абсурдность ваших заявлений?
Ответить с цитированием