Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 07.03.2008, 12:30
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Aragorn пишет: Для..

Aragorn пишет:

Цитата:
Для меня все неподтверждённые факты являются неподтверждёнными фактами, не более того.
Тогда я не понимаю, откуда у Вас такая уверенность в вещак вами неизвестными? Например относительно того же Бога? У Вас видимо просто небыло ситуаций когда на первый взгляд абсурдные вещи становились правдой.
Цитата:
Уважаемый Шайтан, я обо всём уже написал выше, более того, я говорил я об общеизвестных вещах, которые должен знать и подросток.
Вообще-то никто ничего никому не должен, возможны только взаимные соглашения: если я сделаю это, - то ты сделаешь это и не более того. И в разных обществах существуют разные вещи которые должен знать подросток.
Цитата:
Если Вы не понимаете, что есть факт, в каком случае его можно считать подтверждённым и чем факт отличается от вымысла - что-либо объяснить Вам действительно представляется бесполезным.
Я тоже думаю что это бесполезно, еще задолго до нас в этом вопросе было "сломано немало копий", Вам - знкомым с научными методами познания - следовало бы об этом знать. Любой Ваш аргумент относительно объективности факта легко может быть оспорен, при этом мне даже думать особо не нужно будет, потому все уже давно обсуждено и все контраргументы мне уже известны. Почитайте внимательнее еще мой анекдот, главные контраргументы находятся там.
Ответить с цитированием