Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 06.03.2008, 17:35
Aragorn Aragorn вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 104
Aragorn на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Arago..

Шайтан пишет:
Цитата:
Aragorn пишет:

цитата:
И всё бы хорошо, если б жили они с этим внутри себя, или своего маленького мирка - однако они этот свой "эксклюзив" воинственно экспортируют вовне, с претензиями на ложность научного фундамента.

Они имеют такое же право как и Вы. Они кстати тоже считают себя более здравомыслящими чем например атеисты.
Пусть имеют, пусть считают. Но на то, чтобы лезть с этим проповедовать и не выглядеть при этом дурачками, нужно иметь основания (мною указанные выше).

Цитата:

цитата:
КОБ же с лёгкой руки оперирует ложными, или недостоверными фактами (фактами, в существовании которых человек не может убедиться)

Шайтан пишет:
Для Вас все неподтвержденные факты являются ложью?
Для меня все неподтверждённые факты являются неподтверждёнными фактами, не более того.


Шайтан пишет:
> Кроме того никакой факт не может быть никем полностью подтвержден, поэтома Ваши претензии необоснованы.

Уважаемый Шайтан, я обо всём уже написал выше, более того, я говорил я об общеизвестных вещах, которые должен знать и подросток.
Если Вы не понимаете, что есть факт, в каком случае его можно считать подтверждённым и чем факт отличается от вымысла - что-либо объяснить Вам действительно представляется бесполезным.

PS: Всё это еще раз подтверждает, что КПЕ со своей КОБ пока не переросла уровень секты и её шансы на будущее в настоящем виде равны нулю, хотя бы по причине невозможности аккумуляции вокруг себя ядра здравомыслящих людей, которое могло бы аргументированно нести эту программу в массы.
Ответить с цитированием