Показать сообщение отдельно
  #498  
Старый 16.12.2011, 17:24
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Спасибо за откровение, Скорп.

И вообще, ты делаешь обо мне преждевременные выводы.

В комиксах твоих я вообще не так представлен. Я на самом деле не такой. Ты думаешь я тут против гэбни что ли? Да мне на нее по фиг. Это же просто треп, расслабься. А то мы тут вообще в край поссоримся. У меня сейчас просто в жизни такой период, когда мне делать не фиг, есть масса свободного времени. Такое у меня редко бывает. Вот я и от нечего делать трендю тут на форуме с чуваками. Мнениями делюсь. Тоже иногда полезно. Закончится затишье -- я уеду на вахту работать. Я же чел обычный. Кстати, в оборонке некоторое время работал. А ты тут меня разрисовал.

То что я имею свое мнение относительно КОБ -- ну и что тут такого. Нельзя что-ли? Мы ведь люди, не звери. В одной стране живем. Куда нам от этого деться? Мы все имеем право на свое мнение. Если бы все люди были бы одинаковые -- тоже ничего хорошего. Кто тебе на твои ошибки укажет? Читал же наверное у ВП СССР про тандемный принцип деятельности. Обмен мнениями между людьми это хорошо я думаю. Пусть эти мнения даже не совпадают. Главное не воевать, не стрелять, и не бить друг друга. Оставаться людьми. До определенного предела, конечно. Хотя это лишь мое мнение.

Так что, мир?
Ответить с цитированием