Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 20.09.2008, 19:41
асур асур вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 9
асур на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Хиневиче

У-Ра, ЗДРАВИЯ ВСЕМ.
Уважаемый Админ.
Вот и понятно....
Одна ЭТИКА,
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
[...........Одна этика признает изначально равное человеческое достоинство всех людей........]
- это белое, а значить ВЫ,

Другая, этика,-
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
[....... Другая этика говорит, что-де люди изначально (по факту рождения от тех или иных предков) делятся на «богоизбранных» ...........]
- естественно, чёрная, НУ И КОМУ, КАК НЕ НАМ (Мне, РАССЕНУ, "С НАШИМ Sasha").

ПРедлогаю...третий ВАРИАНТ, не ИУДЕЙСКИЙ.....но чуть позже...
ПОСЛЕ...того как выясним....
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
[..........Благодаря такой этике в России возникла региональная цивилизация мирного сотрудничества многих коренных народов.............]
.....Вот по этому поводу....позвольте пару СЛОВ.
Недумаю, чтоб у СОВРЕМЕННЫХ. КОРЕННЫХ НАРОДОВ, была бы возможность "возникнуть", еслиб, БОГИ не позволили, им жить с такими СОСЕДЯМИ, КАК РУСЫ......
( ОБ ИНДЕЙЦАХ америки, И НЕГРОВ АФРИКИ, ДАЖЕ ЗАИКАЦА НЕ БУДУ......)
О "Совестливых", ГРУЗИНах, я уже говорил, их кстате, чуть не вырезали, другие "СОВЕСТЛИВЫЕ "народы, тежи ТУРКИ.
Русская армия СПАСАЛА; Украину,-от поляков, Болгарию, от Турок,
Испанию,от ФРАНКО, Европу от НАПОЛЕОНА, и ГИТЛЕРА. и .тд.

Даже когда, РОССИЯ сама голодала, и была под ГНЁТОМ, тех чьим мыщлением, вы сейчас думаете, НИ ОДИН НАРОД, НИ ОДИН ЭТНОС, небыл уничтожен.
Потому, как согласно СЛАВЯНСКОМУ, КОДЕКСУ ОБЫЧАЮ,............ САМ ПОГИБАЙ, А ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ....
Давайте, посмотрим всё-же по нашему.
Вот нет никому, до нас дела,КОРЕННЫМ, НАРОДОМ,а вот нам есть ДО"ВСГО, ТОКМО НЕ ДО САМИХ себя.
И потом.
Ведь посмотрите, все народы, внутрений, диалог ВЫСТРАИВАЮТ, а мы что?
Вроде как наобород.....Ищем ХТО ТЕОРИТИЧЕСКИ, нас СЛАВЯН ПОДСТАВИТ по статье чего-то там...... Иудеи кстате, в этом плане, уже не расматриваюца, "МЫ" К НИМ КАК -БЫ ПРИВЫКЛИ.....А вот СЛАВЯН, научить как РОДИНУ любить, это мы ЗАВСЕГДА.......

А как же БОГИ Славянские... ПЕРУН ВЕЛИС, может слышали таких?

Есть суть вещей,а есть мнение, об этой СУТИ.

Вы говорите, что народы РАВНЫ........ну может быть.....ВАМ ВИДНЕЙ
А Хиневич, говорит, что у КАЖДОГО НАРОДА, есть своя приРОдная черта......Только и всего.....
Вы что правдо разницу не чуите?
Ну ЛАДЫ, во пример;

Вот любят ИСПАНЦЫ, убивать ЖИВОТНЫХ на КОРИДАХ...Ну черта эта иХНЯЯ....Давайте и их, определим,в ВАРИАНТ №2
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
[.........«не имеющих»..........]
...сострадания, и получающих удовольствия. от страдании. ЖИВОГО СУЩЕСТВА.
Нет?, ну может, я не так ВАС понял , УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, и вы БЛАГОРОДНЫХ ИСПАНЦЕВ, причесляете, к Варианту№-1
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
[«изначально равное человеческое достоинство
...
........Хм, но в этом случае, ВАМ придёца, сесть рядом, с этим СОВЕСТЛИВЫМ народом, и радоваца шоу......
А заодно, принимать, моменты скотоложества(Тоже нац особенность, и восе не выдумка...а простая человеческая традиция.....Без неё и мужик то, не мужик......), у некоторых, "КОРЕННЫХ "народов юга.

(по умалчиванию, и в ВАШИХ детей, в общей школе,подрастающие предстовители, подучат как и что? и где?......(купить и курить... тоже ....НАЦ, КУЛЬТУРА)зачем?. А не там так МТВ, раскажет, куды совать...ЧЁРНЫЙ ЯЗЫК(ИГРЫ БОГОВ..Славянские привычки)

Да и АМЕРИКАНЦЕВ, ну как такое забудеш, они вот не согласны, УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, с тем. что, РОСЫ, в очередной раз ВСТУПИЛИСЬ, и защитили, один народ,(коренной), от другого,( коенного) народа...

Ещё, чукчам, водку не предлогайте, а то этот равный народ,НЕРАВНО БЫСТРО СПИВАЕЦА....(эт. я для примера.)
Где ВЫ УВИДЕЛИ РАВЕНСТВО МЕЖДУ НАРОДАМИ
............................ ........
А теперь, о мышлении.....
.. Я сказал, что оно ИУДЕЙСКОЕ, и ВЫ наверняка, думаете как бы, такое "выдать" типо "САМ ТАКОЙ".
Есть суть вещей,а есть мнеие, об этой сути......
Вы говорите, о равенстве....мне ПРАВОСЛАВНОМУ, у которого, и за стол то все вмести садяца, а ежели кого нет, так и все ждут...... Потому как СЛАВЯНЕ ЭТО ЕДИНЫЙ КУЛАК.....Но раз уж согласно, нынешней. КРИВДЫ, вы поучаете о "РАВЕНСТВЕ"...тогда у меня вопрос......ЗА счёт..КОГО?
Народу, нашему, самоему помощ треба.....Пора уже прекращать, смотреть ВО ВНЕ, ВНУТРЬ ПОРА......ВНУТРЬ
...................................................................... .........
(об иудейском сознании)
Деление, СВОЙ _ЧУЖОЙ, НАШИ -ВАШИ,-это дуальные пары.....Плод ОТРИЦАЮЩЕГО УМА...А такому уму. постоянно нужен, АПОНЕНТ......Иначе ему жизнь не мила..................И ЭТО БЕСКОНЕЧНО............................................................ .....................................................................
Я вот думаю, опять Вы ребята (уж коли я, САША, и РАСЕН-фашисты) ничего путного не сделаете, раз ВЗЯЛИСЬ, за ХИНЕВИЧА, а не за самоё себя....

Есть люди, и есть судьбы. Есть НАРОД, и ЕСТЬ НАРОДЫ.......
Есть ХИНЕВИЧ, и есть ХИНЕВИЧИ.
Взаимодействуйте...кто ВАМ ЛЮБ.....И не ломайте СЛАВЯН, и НЕ ДЕЛИТЕ.....
Потому как может стаца, НАМ ВСЕМ, ВМЕСТЕ ПРИДЁЦА, РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ. Да и планету тоже...............

Праздник нынче НОВОЛЕТИЕ... Всех ПРАВОСЛАВНЫХ,СЛАВЯН, С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ...У-ра Богине ЯВИ...СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ РУССКОЙ У-РААААААААААААААААААА
Ответить с цитированием