Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 27.01.2012, 03:35
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

добавить есть что.
7,35 длительность баньки у меня. это вариант с большей напористостью. резче. не тянет. с банькой, через это творение высоцкого часто очень и часто очень хорошо думается, сопереживается наша родная история.
ругайте зюганова. разрешаю. хвалите путина - допускаю.
мое мнение, надеюсь, у меня не отнимается. у вас.
но не закрывайте мне глаза на недостатки, да свои раскройте -
здесь один парень все тычет мне, не отходить от темы производство изнутри. кпрф вообще не церемонятся, кромсают сообщения, как хотят, переприсваивают авторство неизвестно кому. бог с ними. ребята вообще по запарке. и тоже, имеют право. навластвоваться всласть.
но ведь и народ довели, закружили. правду говорит зюганов - людям стабильность нужна, уверенность в завтрашнем дне. работа, все, что Было в ссср. отнято это все у людей, нестабильность - составная важнейшая часть плана даллеса, творить постоянно и непрерывно модернизации и реконструкции. сеять хаос и неуверенность.
говорите - строить немного начали, военная техника какая-никакая есть, создается. что это скрытое такое самое главное достижение? - хорошо. но с каким трудом? и наконец, напоследок, вот многое в 12 году?
а то, что рушится? что никакими бабками-инвестициями не склеишь? вы этого не видите или не хотите видеть?
подолинский прямо как в окно к нам смотрит - говорит об олигархах в 1880!году. что это тормоз развития человечества. вы же олигархию защищаете. посмотрите на производстве изнутри что творится. система, организация управления, разделяющая людей. зарплатой, подчинением, назначениями людей. постоянная реорганизация, создание непрерывное все новых и новых структур и организаций. упразднение старых опытных проверенных временем коллективов.
это все один воровской нарастающий непрерывно ком. не обманывайте себя. вам дети и внуки не простят.
что здесь может предложить путин, сохраняя олигархическую преступную систему? не правду про это говорит зюганов? да стены вам вопият, что правду. вот и говори, кто тут цирк устраивает. и нужно здесь быть великим артистом, чтобы понять то, что творится перед твоими глазами. вот такие песни.
беда. вижу и говорю. имею право. а вера? - только не потусторонняя, оторванная от мира. вера - говорить правду.
про все говорите. и лучше больше про беду, недостатки. иначе вас не поймут, кто сам ищет честных.
Ответить с цитированием